Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

BAN

Участники
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О BAN

  • День рождения 24.08.1957

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кривой Рог
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    UA - Днепропетровская область

Посетители профиля

8 642 просмотра профиля
  1. http://amastercar.ru/tuning/braking_system_tuning_3.shtml Жаль, если после прочтения этого материала вы остались недостаточно информированы. Но в тысячу раз жальче, если посчитали, что тюнинг тормозов – простое дело. Самодеятельность в таком важном вопросе опасна. Только настоящие профессионалы могут надежно и качественно установить и точно настроить тормозную систему вашего автомобиля под конкретные условия езды и возможности самого автомобиля. Но, даже сделав все, что вы планировали, нужно помнить одну простую истину: никогда нельзя слишком переоценивать себя и свой автомобиль. Лучше заблаг
  2. Вот и я так решил, что теория это конечно хорошо, а практика лучше, взял и поставил себе эту "фишку". А чтоб не выпадало все контакты пропаял, пока доволен результатом! Правдавозникла одна проблемка, эта "фишка" наотрез отказалась работать со штатным реле поворотов, купил от ТАЗ 2110 и все стало ОК!!!
  3. Да задняя ПТФ помогает однозначно, но вот вы закончили маневр задним ходом и поехали по своим делам забыв выключить эту ПТФ, едущие за вами будут очень "благодарны". Думаю спорить не будете, таких ездунов с включеной без нужды задней ПТФ хватает!
  4. Согласен все можно подключить отдельно, но нам предлагают "все в одном". Вот еще один момент, вы сдаете назад в кромешной темноте в незнакомом месте, вас вполне устраивает свет лампочки с одной стороны, меня нет, а тут в поиощь еще две пусть моргающие, но это лучше!
  5. По поводу трех миганий, в этой "фишке" количество миганий програмируется от 1 до 16, думаю можно настроить согласно своего стиля ехзды, а провод на включение аварийки можно вообще не подключать.
  6. Возможно все вышесказанное верно, но зачем тогда разработчики VW эту функцию устанавливают в базовой комплектации своих новых машин? Да и не только VW.
  7. Прошлым летом я жена и дочь махнули из Украины на Северный Кавказ и обратно. Когда вернулся считал что совершил геройский поступок, но почитав эту тему, стыдно признаться, вышло всего каких-то 3000 километров. "Малышом" своим доволен полностью, кроме топлива он не требовал ничего!!! Учитывая возможно предвзятое отношение вшего ГАИ к иностранцу, строго соблюдал ПДД. В итоге, ни одной остановки по просьбе ГАИ, отсутсвие усталости и куча положительных эмоций. МОЙ вывод, соблюдай ПДД, помни что с тобой твоя семья и на Матизе по трассе запросто!
  8. Хочется узнать мнение соклубников по этой теме, на сколько это нужно. Вот ссылка http://autofishki.com.ua/index.php?categoryID=574&category_slug=kontroller-vkljuchenija-povorotov-udlinitel-povorotov в некоторых современных авто эта "фишка" есть в базовой комплектеции. На форуме эта тема не обсуждалась или я ее не смог найти?
  9. John Smith, спасибо за подсказку номеров, заказал и уже получил белые передние поворотники. Вот только цена в Украине немного больше. Лампочки установил PHILIPS SilverVision, очень доволен результатом!
  10. A_I_D_I_K, прошу прощения я не знал, что на скотче 3М молдинги держаться не будут, взял их и приклеил этим самым скотчем еще в марте прошлого года, до сих пор "полет нормальный". Молдинги оригинальные с узкой плоскостью по периметру. http://matizclub.net/index.php?showtopic=7479&st=60 сообщение 64 и ниже.
  11. Так как не силен в электронике, поставил в авто контроллер LD-02R и добавил к нему микшер М-03, который добавляет еще несколько функций: плавное включение света при снятии с охраны, гашение при постановке на охрану и гашение при пуске двигателя. Здесь все подробно описано http://asrc.ru/
  12. Действительно, косательно Матиза я здесь только читатель, а по другим вопросам вам нужна помощь?
  13. Учитывая особенности багажника Матиза, трупы надо разчленять и тогда вполне подойдут обычные пакеты для мусора.
  14. Ув. Анри. все участники этого форума уже сделали свой выбор и купили именно эти автомобили! Попробуйте разместить свои сообщения на других формах (их полно), Вас там тоже не поймут!
  15. Смотрите какой у меня автомобиль, и вам станет понятно!
×
×
  • Создать...