Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

iceman

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О iceman

  • День рождения 03.01.1968

Информация

  • Город
    Украина, Киевская обл., г.Славутич
  1. iceman

    Имя Вашего Авто

    А мы зовем "Малышом". Хотели назвать Мотей, Матвеем, но как-то не клеиться к нему. Он у нас желтенький, как не созревший лимон.
  2. Посетила Максима, правда не с целью уменьшить расхода, а с просьбой продиагностировать машинку. Причина - постоянная дерготня при отпускании педали сцепления Уважаемая Елена. Не могли бы с этого места подробнее. Как дергается машина? У нас при переключении передачи и отпускании педали сцепления происходит небольшое дергание, как будто кто-то держит машину сзади.
  3. Чесно говоря ничего не понял. Так стоит применять промывку или нет? Собираюсь на ТО-1. Хочу залить Shell Helix Ultra. Сейчас в движке LiquiMoly полусинтетика, если не соврали на сервисе. Стоит применять промывку или нет? Если да, то какую применить - от Shell либо от LiquiMoly. И еще, насколько я понял на ТО-1 меняется трансмиссионное масло. Стоит ли промывать коробку промывкой? Лить буду синтетику Shell.
  4. iceman

    Вода в салоне

    Десять дней назад забирал машину из салона и когда стелил коврики, заметил, что под передним пассажирским сиденьем мокро. Задал вопрос дилеру, он ответил, мол сырая погода, натоптали пока готовили машинку, ничего страшного, высохнет. Ладно. Но вот в воскресенье пришлось ехать за триста км с включенным кондиционером. К концу поездки под ногами чавкала вода. Жена в шоке, уговорила подорвать обшивку и посмотреть откуда вода. Оказывается под торпедой, со стороны переднего пассажира, идет патрубок слива конденсата, на который должна одеваться резиновая трубка, выходящая в свою очередь в моторный от
  5. Жена как увидела, уцепилась, спасу нет!java script:emoticon(':)', 'smid_21') :D Пришлось подарить ей машинку цвета "лимон" со всеми причандалами. Ну там ГУР, кондиционер, молдинги , рейлинги, спойлер, тонировка и т.д. и т.п. Десять дней как забрали. Жена на седьмом небе. Как мало нужно человеку для полного счастья...
×
×
  • Создать...