Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

chainiks

Участники
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. У меня как раз тросик с замка и слетел, до язычка замка я не достал, пошел по короткому пути,я отогнул маску с поворотниками, от крыльев она отверткой легко снимается, от бампера так же легко отходит, сверху остаеться прикручена, отогнул маску см на 5 и весь замок как на ладони, далее отвертка упираеться в язычек и легким ударом руки по отвертке замок открываеться, все видно в такую щель......Всем спасибо за помощь, а то ходил вокруг не знал с какой стороны подойти к проблеме.
  2. Блин я даже не попал в подфорум кузов матиза, спасибо за помощь, буду пытаться дальше................что с опытного лузера взять................
  3. А за что там дергать, только что пришел с улицы, пальцами ничего не удалось даже насчупать, наверное придется ложиться под машину, или же есть другие варианты?
  4. Господа извените если что, но поиском я ничего не нашел, у меня Возникла проблема, пока еще не понял большая или огромная, но не знаю как и каким образом, но у меня порвался, или соскочил трос замка открывания капота, аккум сдох, катушку менять, а подлезть не могу, мож кто знает как такие замки вскрывать, а то машина нужна как воздух. Ну мож какие мысли есть у кого, а то кроме лома мне ничего не предложили.
  5. chainiks

    Регулировка клапанов

    На выходных предстоит тоже регулировка клапанов, поэтому какой зазор все таки выставлять, а то я уже совсем запутался.
  6. chainiks

    Шипение двигателя

    холостой ход был отличный, а газу даешь умирает.
  7. chainiks

    Шипение двигателя

    Проблема решилась, забился глушитель поэтому выхлопным газам выход был только через впуск, поэтому у меня пробило прокладку впускного коллектора, отсюда и шипение, и нагрев, и потеря мощности, правда чтобы заменить прокладку я помучился.
  8. chainiks

    Шипение двигателя

    Вроде все трубки были на месте смотрел при работающем двиге, а после я все разобрал и теперь сказать точнее немогу. Только я не пойму слетевшая трубка и 100% потеря мощности, шипение такой силы как будто на раскаленную сковороду налили холодной воды.то
  9. На 100 тысячах км появилась проблема шипение в районе впускного коллектора, при этом потеря мощности и впервые за все время эксплуатации начал греться мотор, так я проездил месяца два, думал что у меня сечет глушак, вчера заехал на яму, заварил его и тогда услышал отчетливо откуда шипит, но из гаража я уже еле выехал, только холостой ход если дашь газу глохнет, я струхнул сразу масло, тосол, все в порядке, сегодня я двиг разобрал, но ничего такого чтоб шипело не нашел, прокладки целы, впускной коллектор без трешин, голова цела, клапана вообще как новые, и поэтому у меня вопрос кто-нибудь с так
  10. chainiks

    Обвесы на матиз

    А интересно на беленький обвес в цену задние фонари и белые поворотники входят или только пластик? Я бы взял, прикольный получается...Вот поточнее цену и дату доставки? и может быть за пол года какие нибудь наработки ещё появились?
  11. 6000К вроде голубой свет, а белый это 5000К
  12. chainiks

    Обвесы на матиз

    Опа пропустил, спасибо за информацию, но получается стандартный обвес беста на стандарт не ставил и не покупал, а жаль. Буду дальше искать, из чего состоит обес и коды известны а где покупать найду надеюсь.
  13. chainiks

    Обвесы на матиз

    Всем матизоводам здрасте! Просмотрел все темы, поиском то же не помогло, вопрос простой хочу себе поставить как на Бесте накладки пластиковые на двери и пластиковые пороги, где их можно найти?
  14. месяц назад поменял, год назад менял, блииин надо запас что ли возить с собой?
  15. Добрый день, мне до работы далеко добираться поэтому взял Матиза как вторую машину, на 40000 мне заменили все ремни и ролик так как была на гарантии, всё было хорошо проблем небыло, и вот вчера (зимняя погода идет дождь 2 дня подряд) потдал газку пошол на обгон и заглох, остановился попытался завести, двиг колбасится дергается но не заводится, через пару часов притащили на работу попытался завести, двиг уже не дергается просто крутит но не схватывает. Начал грешить на ГРМ так как ролик на выходных засвистел все таки 52000 проехал после замены, поехал купил ремень и ролик камасутру по авто Мати
×
×
  • Создать...