Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Алиса

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Алиса

  1. Алиса

    А есть среди нас экстрасенсы?

    Неплохо сказано! :cry:
  2. Алиса

    Что подарить девушке?

    Насос (который от аккумулятора) + сумку-холодильник.
  3. Алиса

    Тверь

    Оба-на! есть еще люди, которые что-то в Техмаркете покупают? :) Ну-ну... Езжайте в Москву, покупайте там! Не пожалеете!
  4. По слову "матиз" с маленькой буквы - хорошо получается, а Вы попробуйте "Матиз" с большой буквы... :crazy:
  5. Респкет! Считаю аналогично. Муж служил, значит, это его празник! А вот че подариииить.... :oops: Пока еще не решила... :)
  6. Алиса

    Зимой на юг

    А мы-таки съездили! На Шевроле-Ланос. Дорога была отличная в обе стороны, гораздо лучше, чем в прошлом году. Вот!
  7. Алиса

    СНОВЫМ ГОДОМ!

    Всех с НГ! УРАААААААА!!!!!!! :shock:
  8. Спасибо большое, получила!!!!!!!!! :( :) :)
  9. Алиса

    Угнали!

    to Brain: Я так понимаю, фото для меня выложено. Повторюсь, информация не идет. Не знаю, почему. Что вижу: вроде как машина цела, не разобрана, не побита. Но где, даже приблизительно - не вижу... Увы, помочь не получается...
  10. Алиса

    Угнали!

    попыталась "поколдовать". Увы, не вижу - никакой энергетики не идет. Мои соболезнования...
  11. Ни себе фига тему раздули! ;) Я думала, она через 5-6 постов заглохнет... :(
  12. Великолепно сказано! Действиельно, 90-98% будут верить пропаганде. Той, которой больше. Той, которая лучше (для них) сделана. Но вот у меня лично вопрос в другом: против кого голосовать - понятно. А вот за кого? НЕ-ТУ!!! Просто нету. Вот у нас в Твери выборы мэра одновременно, так тут все понятно: один кандидат - тупой бритоголовый, в слове "ещё" четыре ошибки делающий, другой - действующий мэр, по крайней мере действиельно что-то хорошее за 4 года сделал (в отличие от предшественников). Понятно, за кого голосовать. А на уровне партий? НЕ-ЗА-КО-ГО! Реально не за кого!!! ;)
  13. Не правда! У меня муж 110 кг, - намана вмещаемся!
  14. Скажите ей, что места меньше, чем в Инфинити или Ниссане-Армада. А Альфа-Ромео - быстрее. А Бентли - еще быстрее и комфортнее! ИМХО, неуместный вопрос на МАТИЗ-КЛУБЕ! :ok:
  15. Алиса

    Matizclub 2057 год! :)

    Участник 1: Привет! У меня Матиз-Бест + вороной конь, а у тебя? Участник2: А у меня Матиз АКПП + гнедая кобыла! Участник 1: А зимний комлект какой? Участник2: Шины "гисловет" + подковы "рашин-металл". Трассу хорошо держит, 30 км/ч без проблем!
  16. Алиса

    Matizclub 2057 год! :)

    А правда, что раньше слово "медведь" писалось без мягкого знака? И правда ли, что этот "медвед" мог говорить "превед"? И почему "превед", а не "привет"? :)
  17. Алиса

    Matizclub 2057 год! :)

    Или такое вот: "Привет! Я новенький! Почитал форум. Скажите, это не шутка, что раньше скорости вручную переключали? А что, правда, что раньше у Матиз-клуба не было своей площадки на 10000 мест? - А как же Вы тогда встречи проводили? А что правда, что уважаемый мэтр Механик сам мог под капотом что-то починить? - А чем тогда роботы занимались? А вот картинку нашел, где спидометр показывает 160 км/ч - это минимальная или максимальная скорость? А что правда, что салон "Бест-Супер-Моторз" во главе с уважаемым Александром М260 раньше назывался "Уз-Дэу" и занимал не всю ул. Молодогвардейскую?"
  18. Алиса

    Matizclub 2057 год! :)

    Внучек, смени аватару! Матиз-2 выглядел не так! И не спорь с бабушкой, это карета Петра Первого, а не Матиз-2! Да, Матиз-2 уже без лошадей ездил! Да, на бензине, а не на жидком азоте!
  19. Руководящая роль Коммун.. ой, Единой России во главе с Генеральны... ой, с председателем товари... ой, г-ном Леонид... ой, ВВП. :) Партиииия Пуууутина, Силааа нароооодная Нас к торжеству комму... (или чего там теперь?) ведеооот! А вчера ВВП прокомментировал, что наблюдатели ОБСЕ не приедут на выборы: Это происки врагов, типа! Это уже другим попахивает: Нас выраааастил Сталин (ну, типа... ну понятно...) на вееерность нароооду, На труууд и на пооодвиги нас вдохновил! PS: И вообще: План пути на... Вот все "на..." и пойдем...
  20. А Вы флажки сделайте - "Встреча по плану Путина" и все будет ОК! :cry:
  21. Знаю, что вещь! У него у самого К750 - так и то классная штука! А К850 - вообще сказка... Но 18 тыс. Но сказка. Выбирай! Но осторожно! Но выбирай - либо те вчера дешевые, либо сегодня К850... :)
×
×
  • Создать...