Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Bayda

Участники
  • Публикации

    298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Bayda

  1. Ну я тоже был в числе этих авторушных тел. Так что, больше мне сюда нельзя?

     

    Нет, ну отчегоже, больше людей хороших и разных, этта гут. Я имел в виду что я не достиг тех целей, которые преследовал - тобишь пообщатся с матизными клубнями. А из знакомых никого не увидел, вот именно это я и хотел сказать. Наврное коряво вышло, устал:)) Никого не хотел обидеть, особенно кота Матросскина ибо уважаю этот персонаж, хозяйственный он:dx:)

     

    хотел просто пообщеться с кем-то из Матизклуба. Никого не дождался и уехал. Выбор каждого свободный :) , как мне кажется. Просто Сашка хотел увидеть кого-то из знакомых.

    Я, например, тоже за столько лет на общие клубные встречи не езжу. Ну неинтересно мне, да и не знаю я там никого. И влом мне подходить к незнакомым людям и говорить, вот, мол, я такая-то, давайте дружить семьями.

     

    стопитсот плюс. Вот если бы не работать.....:()))

  2. Самое интересное, что в Новгородской и ЛО есть заправки Киришиавтосервиса и Сургутнефтегаза. Исторически фирменная сеть заправок Киришского НПЗ это Киришиавтосервис, к бренду которой добавили еще и надпись Сургутнефтегаза когда последний стал владеть 100% акций Киришиатосервис, а вот чем торгуют колонки под брендом Сургутнефтегаз - вопрос, особенно когда на такой колонке ТРК со времен социализма остались (есть такие). Какова точность отлива и чистота емкостей с бензом еще один вопрос...

    Поэтому я бы сказал АЗС - 100% "Киришиавтосервис".

     

    А Шел - нормальный бенз, в СПб его с Киришей таскают. Некоторые только им и заправляются.

    На трассе удобно заправляться на полпути да и дешевле за 92-й: 16.80 Шел против 17.30 Киришиавтосервис. и к тому же удобно сначала заправиться, а потом оплатить чтобы не бегать два раза.

     

    а 98-й там есть???

  3. Саш, ты где мотался то?

    Ребята с АвтоРу приехали все к 19-ти.

    Я попала в пробку, и все равно в 19:44 была на месте.

    А разъехались так и вообще около 22:30...

    Посидели маленькой компанией, и очень душевно!!!

    Спасибо всем кто приехал!!!

     

     

    Я авторушников видел, было там пару тел:oops:) Но зачем мне авторушники? нееее, мне авторушники ненужны:cry:))

  4. Про Фиесту не верю.

    И про то что она бензина меньше Матиза ест при большей массе...,

    и про то что у матиза за три года ТО 60000руб стоят....

    30тыс.руб - максимум.

    Враньё всё!!!

     

     

    Я пересел на Фиесту с Матиза и накатал уже 40 тык. Никаких нареканий в сторону Матиза, но Фиеста лично мне, обходится дешевле.

  5. .

    Видимо российский бензин имеет такую цену благодаря его собенно высокому качеству. Во что легко поверить. Ведь его гонят из свежей нефти только из скважины, а капиталисты получают нефть второй свежести. И если провести сравнение на примере продуктов, то они давятся консервами, а мы за эти же деньги потребляем свежачок "прямо с грядки" :) :) :)

     

    Мне почему-то всегда казалось что качество бензина определяется способом перегонки нефти и количеством добавленных присадок.

  6. Т.е. есть шанс, что даже если ты удалила папку бата вручную (хотя как такое можно сделать?) есть шанс восстановить. найди спецов именно в этом.

     

    Можно, но боюсь цена обращения к подобным специалистам превысит всю важность потерявшейся преписки. уж лучше пробовать самому при помощи разнообразных программ названия которых можно выяснить погуглив. Хуже не будет, а авось что найдется. хотя я все же придерживаюсь своего превоначального мнения что папки сами по себе удалиться не могут.

  7. C\Document & Settings\*user*\Application Data\The Bat\Mail - тут все и лежит

    пишу по памяти поэтому не уверен что с точностью до буковки

    *user* - это имя пользователя под которым входите в виндовс, если не знаете под каким то для ХП - просто нажмите пуск - там вверху написано

     

    Нинада сюда ходить, папочки храняться в директории установки.

     

    Это вы счас с кем??? :yahoo: )))

     

     

    Вообще полезный совет, просканируй диск.

     

    Вообще-то по закону круговорота папок в природе - папки сами по себе не могут появляться из ниоткуда и исчезать в никуда.

     

    Попробуй порыться в корзине, вдруг недруг тебе удалил все, а там еще сохранилось.

  8. Как показывает практика существования рунета, направления бесед на темы политики, религии и некоторых других крайне негативны для форумов. Ибо после нескольких постов споры перерастают в ругань, оскорбления и пр. взаимонаезды.

    В этой связи настоятельно рекомендую не развивать предложенную по САБЖу тематику.

     

    Да я думаю данная тема уже не предмет споров:yahoo:) Ее неинтересно обсасывать в связи с предопределенностью исхода:yahoo:) Айда лучше мультики смотреть.

  9. уж не знаю куда писать, но вроде про компьютеры, потому пишу сюда... :yahoo:

     

    При перезагрузке компа пропала только входящая почта (The Bat) за 9,5 месяцев, как бы мне ее вернуть??

     

    И вабще, что это такое и пачему?? :king: Памагите пажалста, почта рабочая, очень нужна. :cry:

     

    В бате почта хранится в папке. например : C:\Program Files\The Bat!\mail\gmail где gmail название почтового профиля. Внутри директории папки с исходящей и входящей почтой и прочее. Если папка Inbox есть, то все восстановится. Если папки это нет, или она пуста, то боюсь ничего не сделать.

     

    Попробуй скопировать всю папку профиля целиком в надежное место, переставить бат и вернуть папку на место.

  10. Вы - не менее упёртые узбеко/корееводы. :)

     

     

    я уже полтора года как фордонемецковод:mad:)

     

    Видел я аварии амулетов в городе - Слава Богу не было жертв..

    Ладно давайте конкретные факты приводить.

     

     

    я давал ссылку на краш-тест Бриллианса, разве не факт??? Могу такой же факт и по поводу Амулета найти. Вот когда АДАК разобъет Кимо, и он наберет столько же баллов, сколько и Матиз (хотя бы как Матиз, я уж не говорю про Джазз), тогда я с Вами соглашусь.

  11. Да ваши тоже развалятся не сомневайтесь...... Почему нет краш тестов Мазерати? Там тоже "или пан, или пропал". Не дай бог каждому попасть в серьезное ДТП! Если даже будет крепкий корпус и не правильно сложится то -- троекратный перелом позвоночника гарантирован!

     

    Само собой что нет абсолютно безопасного авто, разница в том, что на данный момент в китайских машинках можно серьезно пострадать попав в пустячное столкновение.

     

    К тому же все автомобили бьются на скорости 64 км.ч, тоесть на разрешенной для движения по городу. Ежели ты превысил скорость и влетел кудато, ТТТ не дай бог, то ты сам виноват во всех последствиях. А на китайском тазике даже соблюдая ПДД есть значительный шанс сыграть в ящик.

     

    Вам это пытаются сказать.

  12. Вы даже не видели Chery Kimo, а такое говорите. Сделана она по всем стандартам и комфорт при езде лучше намного, Ланоса уж точно. А цена одинаковая с Ланосом польско-украинской сборки, при этом в КИМО есть ВСЕ, даже парктроник, с ДВД-дисплеем. А в Колте ничего такого нет.

     

    Почему тогда Амулет входит в десятку самых продаваемых в РОССИИ и в Украине?

     

    Амулет не входит в десятку. А популярная потому что дешевая. многие ведь не смотрят на то что Амулет - гроб на колесах, на то что сервис - дом родной. На то что парктроник глючит, а DvD диски не читает. Главное иномарка. Дешево и сердито.

     

    Вы даже не видели Chery Kimo, а такое говорите.

     

    А зачем его видеть??? Хочу услышать через три года отзывы владельцев ато, которые купили его сейчас и все это время на нем ездили. Просто сомневаюсь что таковые найдутся.

     

    А вот краш-тест одного из Ваших флагманов

     

    http://www.auto-tuning-news.com/article_4_4_edit_1183.html

     

    и это огромный авто бизнес-класса, что будет с Кимо, боюсь даже представить.

  13. Я не говорил что перечисленные плохие! Просто китайские фирмы представят рынку - КОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫЕ авто.

     

    Когда??? Пока еще ни одного даже на горизонте нет. Когда-нибудь, предоставят.

     

     

    Во всяком случае лучше взять КИМО, чем в 2 раза дороже тот же Кольт. Смотрел его сегодня - по комплектации немного хуже, дизайн - одного уровня с КИМО, надежность - спорно (читай пост про тесты Американцев). Право на рекламу имеет любая фирма. И достоверность от Чери не меньшая, чем от Хонды.

     

    Полная чушь. Уж лучше Кольт. в 2 раза дороже.

×
×
  • Создать...