Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Bayda

Участники
  • Публикации

    298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bayda

  1. прродолжение следует:oops:))
  2. Продолжение следует:oops:
  3. нет, не можно....НУЖНО!!!!
  4. Нет, ну отчегоже, больше людей хороших и разных, этта гут. Я имел в виду что я не достиг тех целей, которые преследовал - тобишь пообщатся с матизными клубнями. А из знакомых никого не увидел, вот именно это я и хотел сказать. Наврное коряво вышло, устал:)) Никого не хотел обидеть, особенно кота Матросскина ибо уважаю этот персонаж, хозяйственный он) стопитсот плюс. Вот если бы не работать.....:()))
  5. Я авторушников видел, было там пару тел:oops:) Но зачем мне авторушники? нееее, мне авторушники ненужны:cry:))
  6. Странно, я подъехал протоптался с 19:05 до 19: 35 никого не нашел и почапал домой.
  7. Это чего - все?)) чета- как-то негусто...
  8. Bayda

    Кто из СВАО

    Форум очень доброжилательный - это я вредный
  9. Bayda

    Кто из СВАО

    ага-ага. помню я помню чудные дни. Встреча в свао:() Столько народа собиралось, а пришло 4 человкеа, один из которых вскоре отвалился;)
  10. Bayda

    С Днём рождения, именинники! )

    Ура товарищи, спасибо:)
  11. Bayda

    Цена эксплуатации минимашин

    Я пересел на Фиесту с Матиза и накатал уже 40 тык. Никаких нареканий в сторону Матиза, но Фиеста лично мне, обходится дешевле.
  12. Bayda

    Россия в ВТО

    Мне почему-то всегда казалось что качество бензина определяется способом перегонки нефти и количеством добавленных присадок.
  13. Можно, но боюсь цена обращения к подобным специалистам превысит всю важность потерявшейся преписки. уж лучше пробовать самому при помощи разнообразных программ названия которых можно выяснить погуглив. Хуже не будет, а авось что найдется. хотя я все же придерживаюсь своего превоначального мнения что папки сами по себе удалиться не могут.
  14. Нинада сюда ходить, папочки храняться в директории установки. Вообще полезный совет, просканируй диск. Вообще-то по закону круговорота папок в природе - папки сами по себе не могут появляться из ниоткуда и исчезать в никуда. Попробуй порыться в корзине, вдруг недруг тебе удалил все, а там еще сохранилось.
  15. Да я думаю данная тема уже не предмет споров:yahoo:) Ее неинтересно обсасывать в связи с предопределенностью исхода:yahoo:) Айда лучше мультики смотреть.
  16. В бате почта хранится в папке. например : C:\Program Files\The Bat!\mail\gmail где gmail название почтового профиля. Внутри директории папки с исходящей и входящей почтой и прочее. Если папка Inbox есть, то все восстановится. Если папки это нет, или она пуста, то боюсь ничего не сделать. Попробуй скопировать всю папку профиля целиком в надежное место, переставить бат и вернуть папку на место.
  17. Bayda

    Matiz vs. Chery Kimo

    я уже полтора года как фордонемецковод:mad:) я давал ссылку на краш-тест Бриллианса, разве не факт??? Могу такой же факт и по поводу Амулета найти. Вот когда АДАК разобъет Кимо, и он наберет столько же баллов, сколько и Матиз (хотя бы как Матиз, я уж не говорю про Джазз), тогда я с Вами соглашусь.
  18. Bayda

    Matiz vs. Chery Kimo

    Само собой что нет абсолютно безопасного авто, разница в том, что на данный момент в китайских машинках можно серьезно пострадать попав в пустячное столкновение. К тому же все автомобили бьются на скорости 64 км.ч, тоесть на разрешенной для движения по городу. Ежели ты превысил скорость и влетел кудато, ТТТ не дай бог, то ты сам виноват во всех последствиях. А на китайском тазике даже соблюдая ПДД есть значительный шанс сыграть в ящик. Вам это пытаются сказать.
  19. Bayda

    Matiz vs. Chery Kimo

    Амулет не входит в десятку. А популярная потому что дешевая. многие ведь не смотрят на то что Амулет - гроб на колесах, на то что сервис - дом родной. На то что парктроник глючит, а DvD диски не читает. Главное иномарка. Дешево и сердито. А зачем его видеть??? Хочу услышать через три года отзывы владельцев ато, которые купили его сейчас и все это время на нем ездили. Просто сомневаюсь что таковые найдутся. А вот краш-тест одного из Ваших флагманов http://www.auto-tuning-news.com/article_4_4_edit_1183.html и это огромный авто бизнес-класса, что будет с Кимо, боюсь даже пред
  20. Bayda

    Matiz vs. Chery Kimo

    Когда??? Пока еще ни одного даже на горизонте нет. Когда-нибудь, предоставят. Полная чушь. Уж лучше Кольт. в 2 раза дороже.
  21. Bayda

    Matiz vs. Chery Kimo

    Аффтар, пиши исчо, место твоим нетленкам на башорге обеспечено:()
×
×
  • Создать...