Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Зайк@

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Зайк@

  • День рождения 29.05.1984

Контакты

  • ICQ
    419

Информация

  • Город
    г. Екатеринбург
  • Интересы
    Кроликовод, у меня два замечательных кролика
  • Автомобиль
    Chery QQ 1.0 MT
  • Регион
    RU - Свердловская область (66, 96)
  1. Очень даже удобно! Причем не однократно удобно! В Акценте было не удобно! Передние сидения откидываются назад, и.... и очень даже много места. И позы разные можно.
  2. Это моя первая машина - моя первая любовь! Я сначала машину купила, а потом на права пошла учиться.
  3. Зайк@

    Встречи клуба в Перми

    еще правда не решила с какого числа в отпуск пойду, либо с 10 либо с 17 августа :crazy:
  4. Зайк@

    Пермь

    Рoimay Договорились :roll:
  5. Зайк@

    А давайте посчитаем

    Нет не так, Я на ней 140 ехала не напрягаясь, один раз полихачила 164, но там она уже орала. 150 - тоже идет отлично.
  6. Зайк@

    Пермь

    Пермяки приветствую вас friends.gif У меня к вам вопрос. У вас когда встречи проходят? Когда будет очередная? Во сколько вы встречаетесь? А у вас отдельно друг от друга проходят встречи матизоводов и спарководов? Я в Августе хочу поехать в Удмуртию, а попути заехать к вам на встречу. Повидаться-пообщаться с одноклубниками yu.gif
  7. Зайк@

    Ижевск

    Ижевчане приветствую вас :( У вас есть кто живой? У вас встречи когда проходят? Я хочу в августе в Камбарку поехать, и заглянуть к вам на тусу! Повидаться с одноклубниками из Ижевска! Может быть вы где-то на другом форуме общаетесь? Тогда дайте пожалуйста ссылочку! А то уж очень хочется приехать!! У вас в Ижевске "живые" есть? Где все? А-уууу? Матизоводыыыы!!!!
  8. С превеликим удовольствием побывала бы у вас, просто надо посмотреть сколько по километражу получиться от Нефтекамска до Уфы Я посмотрела от Камбарки до Уфы 240 км, получаецо :)
  9. Зайк@

    Встречи клуба в Перми

    Пермяки приветствую вас :( У меня к вам вопрос. У вас когда встречи проходят? Когда будет очередная? Во сколько вы встречаетесь? А у вас отдельно друг от друга проходят встречи матизоводов и спарководов? Я в Августе хочу поехать в Удмуртию, а попути заехать к вам на встречу. Повидаться-пообщаться с одноклубниками :)
  10. Всем привет!! Я собираюсь в августе в Камбарку, она рядом с Нефтекамском, у вас там встречи проходят? А тотелось бы повидаться с одноклубниками :(
  11. Зайк@

    Тюнинг Chery QQ

    Да уЖ, люди зачастую говорят то чего не знают. :(
  12. Зайк@

    МКПП или АКПП

    У меня МКПП и я очень довольна, я изначала хотела только механику и автомат не рассматривала вообще, даже не зная какую машинку выберу. В автошколе я училась на Ланосе. Так что проблем с освоением механической коробки у меня не возникло. Я хочу чувствовать машину, хочу сама управлять процессом и принимать активное участие в вождении автомобиля. К тому же мы часто ездим в Удмуртию, да и не только, на трассе я частенько, и механика при обгонах дает фору автоматам. Динамики у механики больше это однозначно. И когда буду брать следующую машину, то она тоже будет только с механической коробкой.
  13. Зайк@

    Екатеринбург

    Присоединяйся к нам friends.gif Мы тусуемся вот тут http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=176. Очередая встреча 26.07 в 12-00 у Дворца молодежи. Там же и наклеечку можно получить. На эту тусу планируем на шашлычки выбраться. Так что давай к нам clapping.gif
  14. Присоединяйся к нам :ilove: Мы тусуемся вот тут http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=176. Очередая встреча 26.07 в 12-00 у Дворца молодежи. Там же и наклеечку можно получить. На эту тусу планируем на шашлычки выбраться. Так что давай к нам :lol:
  15. Зайк@

    Екатеринбург

    Всем привет, действительно тут что-то глухо стало, НО мы все здесь http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=139...36&t=196736 и встречи и общения и шашлыки :acute:
×
×
  • Создать...