Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

AmiD

Участники
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О AmiD

  • День рождения 15.04.1980

Контакты

  • ICQ
    235918492

Информация

  • Город
    Киев
  1. подскажите пожалуста, можно ли установить открытие багажника через брелок с сохранением возможности открывать через ключ. у меня 0,8 база.
  2. Судя по описанию у меня тоже такая беда... на небольших кочках, про большие не говорю, стук такой как буд то по пояс в яму проваливаюсь. На небольших скоростях приодоление кочек сопровождалось не стуком а хрустом. В общем поездил я медленно день, на следующий машину не брал, через день вроде как стуков уменьшилось, или просто старался быстро не ездить. Сегодня заехал на СТО, причина стуков амортизатор. Радует что заменили по гарантии. На вопрос: это заводской брак или неправильная эксплуатация? узбек-сервисмен сказал: "просто вашему матизу не повезло". не стал особо расспрашивать, поменяли ну
  3. прошел ТО. в этот раз пружину поставили на место, но подложили дополнительную прокладку. пока тихо.
  4. причиной шумов была декоративная насадка на глушитель. сняли, теперь работает тихо.
  5. мне лечили проварачиванием пружины... сервисмен сказал что частая проблема. единственное что плохо за 9 тыс уже 3 раза проворачивали. скоро ТО пройду, отпишусь.
  6. проверить бы давление в шинах, может поэтому тупость, ди с гулом может помочь
  7. на выходных ездил по трассе, заметил одну вещь: рев появляется на 85-87 км/ч, если тапку не отпускать ровно на 90 рев прекращается. to Сергей, на 4-й такойже рев появляется при 70 км/ч
  8. Сергей обрати внимание на мнение профи :) http://matizclub.net/index.php?s=&sho...indpost&p=95502 прокоментируешь?:o добавлю еще это http://matizclub.net/index.php?s=&sho...indpost&p=95954 просто кладязь, вот еще http://matizclub.net/index.php?s=&sho...indpost&p=96471
  9. по трем пунктам не убедил (износ может быть скорее от повышенных оборотов, динамика у меня нормальная, не жалуюсь, расход 6,1 - тож вполне) а что в библиотеке смотреть? можно ссылочку на вышеописанное исследование в "зарулем"?
  10. да че сразу в бутылку лезть?:()) если уж перешли на ты, скажу: ну не сталкивался ты с этим так и скажи. че меня пугать: "Только потом не стенай что "воет, не тянет и ващще...." по поводу профи: я тут человек новый, напрягать как то не с руки... я вопрос поднял, если уважаемыйМеханик на него отреагирует буду только рад.
  11. хорошо, только при условии что расскажешь о конкретных последствиях и полмках от моей манеры езды:(
  12. ладно, забыли... я тоже посмеялся про А6, говорю ж завышенное мнение. до этого на 3-х цилиндровых не ездил (была копейка и 320 бимер, хотя еще 1 цилиндровый мопед :( ) но поверь, так как у меня иногда воет от "делового шума" я то могу отличить, так что видать ты просто этого не слышал... и прикратим безполезную переписку. сестра сделай телевизор громче 8)
  13. а что значит плохо? объясните пожалуста
  14. пробег 7000... глушак обязан быть живым
×
×
  • Создать...