Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Lentax

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    чертаново
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Хочу переобуть Мата!

    1. anytaaa

      anytaaa

      Что мешает? Я переобула!

    2. BOB MARLEY

      BOB MARLEY

      Лучше не надо!

  2. Спасибо за совет Максим! Обязательно поинтересуюсь, у соседей как не чертить днищем, тут балка нижняя ракушки чуть поднялась вверх, может ее вообще перепилить, заехать еще можно, но выехать, ужасно все скребется о балку и новенькая труба тоже!(( Прошу прощения не смогла встретиться с вами! А можно приехать в Братеево!?
  3. Большое спасибо, отлично езжу, с новой выхлопной системой! Вот только в ракушку когда я ставлю свой матизик, очень не удобно въезжать и я задеваю днищем! Боюсь не дай Бог оторвется, о балку! Все таки низковат он! ))))
  4. Благодарю! Звонила по указанному телефону, надеюсь на скидки и на золотые руки мастера Максима! В субботу все будет ясно!?
  5. А как его найти, Макса механика!? В том сервисе где мне варили трубу, я видела собственными глазами, находясь в яме рядом с мастером поржавевшую и оторванную часть глушителя, бедный... Так что сказок на этот раз не было, хотя про гарантию, обещал до зимы отъездить, не судьба! Вчера окончательно отвалилась труба, в виде буквы Г, задней части выхлопной системы! Такой отличный мощный гул раздает мой матизик, знакомые советуют так и ездить! :shock: Я конечно за ремонт или сварку трубы, лучше замена всей системы, цены кусаются)))
  6. Спасибо! К сожалению, я искала конкретные советы, по ремонту! Обзванивала сервисы, говорят сейчас такие проблемы у многих матизиков!Реагенты, и все такое... ржавеют и отваливаются!(
  7. Необходимо срочно заменить приемную трубу, переднюю часть глушителя! подскажите пож. кто с этим сталкивался!? На прошлой неделе заревел матизка, еле доехала до ближайшего сервиса, там приварили трубу и сказали что все в коррозии,меняйте! Сейчас тоже самое, рев стоит страшный! Посоветуйте сервис хороший, не дорогой! Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...