Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Love_vs

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    UA - Харьковская область
  1. Всех приветствую. у меня ситуация чуть-чуть другая, нов целом похожа. Когда купил свою Манюню(брал к АВТОПРИВАТЕ в кредит). 0.8l AT, то сразу, на двухстах километров начали плавать обороты двигателя на холостом, гореть Check Engine и выбивать ошибку коробки атомата. Я сразу поехал на гарантийноеСТО, которое находися на Клочковской(адреса точно не помню, только визуально). Вообщем ездил я с того дня еще раз 20-30 не меньше, и почти каждый день. Они поменяли ДХХ, причем какой-то он был б/у(хотя в коробке и они утверждали что новый) и загадали за него 300гривень, и сказали что по гарантии не пол
  2. Love_vs

    Украинская барахолка

    А что это заполка и куда она ставится?
  3. Love_vs

    Харьков

    Вообщем такая активность меня удивила, даже до боли, и, видимо Харьковский регион в целом умер, как тема форума. Надо его поднимать)))) Я считаю это чуть ли не своей обязанностью))) Ситуация такова. Мне нужен хотя бы один человек с Матизом, который согласится меня поддержать в встрече и организации. Предположим, я назначаю встречу на конец апреля, то есть многим есть время увидеть мою мессагу. О точной дате сообщу дополнительно. Цель - попить безалкогольного пива, пожарить сосиски, попить сока(вообщем кому что) и познакомится всем поближе. Место - Если смотреть на главные входа Кар
  4. Love_vs

    Харьков

    Я тоже человек с Манюней) Харьков ;) стоп.... а зачем мучаться. Давайте, например))) меня назначим координатором встречи, и я все организую, и встретимся? ато как-то получатся что все хотят, а никто не изьявляет желания реальной встречи. Например культурная программа, на журавлевке, костер, сосиски, соки, компоты, дрова, и пиво безалкогольное. Вообщем на другом Харьковском форуме, каждый четверг, например, последний в месяце - сходка автоклуба и такое вот мероприятие. так что думаете? берете меня организатором?
  5. Love_vs

    Ласкаво просимо!

    Доброго всем :yahoo: Я Вова, с г.Харькова, хотелось бы найти единомышленников по общению на тему Матизки :) Мою зовут Манюня :)
  6. Love_vs

    Харьков

    Есть Харьковчане :yahoo: Я то есть МЫ :)q
  7. Love_vs

    Обороты двигателя АКПП

    ага, наверное зря я так порадовался.... Проблему не нашли даже на фирменном СТО, я понимаю кто там сидит... Помогает конечно то чтоя описывал, но... на час полтора. Можно снять клему. можно снять клему на секунду с ДПДС можно вытащить ДХХ, выдвинуть шток... Все описанные ситуации помогают на пару часов макс. затра еду на другое сто посмотрим что они скажут.. У меня уже шок - настроение - 0 Да, и на и фирменном сто начали грешить на блок управления - в чем я ОЧЕНЬ СОМНЕВаюсь.. Хотя все возможно Завтра напишу отчет.
  8. Love_vs

    Обороты двигателя АКПП

    Удивительно, но помогло снятие клеммы плюсовой на 1 минуту и обороты - ок....
×
×
  • Создать...