Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Люська

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Люк моя давнешняя мечта... но думала стоит на порядок выше.... Наверняка и в Питере есть такие фирмы... теперь еще больше хочу люк!!!!!!!!!!! :)
  2. Мне такие позарез нужны, у меня все бока покоцали... :)
  3. В Мангусте ни разу за 8 месяцев не меняла батарейку... работает как папа Карло)))
  4. А я купила колпаки за 700 рублей, на рынке, они как спицевые, нереально красиво смотрятся, на большой скорости словно плывет, а когда тормозишь.... когда тормозишь ничего красивого не происходит)) И на кочке один отлетел, я остановилась, пошла искать и не нашла.... прекрасно видела куда улетел, обошла всю обочину и не нашла((((( ужасно обидно было((((
  5. Мотьке уже 5 лет, никакой ржавчины не было видно. как то раз мыла ее в ручную на даче, надавила на краску на заднем крыле, кусок отвалился, а там уже и железа то нету :) Все прогнило... не знаю что теперь делать... и дырка то большая, ее лаком для ногтей точно не скроешь, воски и подобные средства уже не спасут... и дальше под краской то же самое твориться... с другой стороны похожая картина, коррозия взялась за дело... есть какие нибудь средства для экстренных случаев?
  6. А я решила свою Мотьку продать... откаталась на ней год, решила что нужно что-то посолидней... покупатели быстро нашлись, и сразу же готовы были расплатиться, но как представила что мне придется с ней расстаться, прямо сердце кровью обливалось... :laugh: в конце концов позвонила покупателям и отменила все.... Я самая счастливая на свете вместе со своей крошкой))) :)
×
×
  • Создать...