Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

AVB

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AVB

  1. AVB

    Саратов

    Теперь я и сам научился. Купил блютус-адаптер. Оказалось, что у меня датчик распредвала глючил. После замены все прошло. Вот только смартфон в ремонт сдал. А сам адаптер есть.
  2. AVB

    Саратов

    Дамы и господа! Кто знает где можно недорого и качественно прошиться? Задача - обрубить показания лямбд. Мотор и так несильный, а тут его этот чертов датчик совсем задушил. Чек уже не гаснет даже. Новый зонд ставить не хочу, ибо оригинал дорого, а аналог уже и так стоит и нифига не фурычит. Посоветовал мне диагност обратится по телефону 91-81-21, там мне объяснили что находятся они на Мурманском проезде, д.4. И зарядили цену - от 3000 рублей. Как по мне, так многовато, я рассчитывал на 2000-2500. Может ли кто предложить альтернативу?
  3. А как у него с надежностью? Не придется опять пляски с бубном вокруг диодного моста устраивать?
  4. А вот вопрос Механику. Поиском не нашел. (Может искал неправильно :crazy: ) При замене генератора с Дельфи на Мандо, нужно ли будет менять шкив коленвала? Там же вроде ремень другой используется. И если да, то какой у него номер по каталогу?
  5. AVB

    Саратов

    Дорога на Пугачев убьет любую подвеску:)
  6. AVB

    Саратов

    При преодолении вчера в примерно в восемь вечера участка Б.Горной между Вольской и Симбирской пришлось совершить затяжной заплыв. Хотя в основном воды было по верхний край номеров, но волнами от встречных машин пару раз воду заливало воду аж на лобовое, что прибавило мне седых волос. Но машинка молодцом - справилась. Правда из-за еле ползущей впереди какой-то старой тойоты было опасение, что сейчас вот вот встану, но обошлось.
  7. AVB

    Саратов

    Эх, я вот тоже очень хотел съездить. Но обстоятельства не позволяют :( Привет раммштайнам!
  8. Если кому надо сделать ТО, пишите в личку. Сделаю по умеренной цене. Замена масла, ремней, свечей. Так же проклею шумоизоляцией.
  9. AVB

    Саратов

    Примерно неделю назад видел такое в Би-Би на пр.Строителей со скидкой за 1200.
  10. AVB

    Саратовская барахолка

    Мне два года назад заваривали в шиномонтаже на Кузнечной вот тут
  11. Меня 23 в городе не будет.
  12. AVB

    Саратов

    Настает февраль. Самый снежный месяц в Саратове. Ждем 2-3 самых сильных снегопадов за зиму.
  13. Да, снегом всех засыпало))) Отдельный респект N.U.Vasche за отвагу. На летней резине в такую погоду добираться через полгорода - это просто подвиг :)
  14. Отлично, я буду. Так где встречаемся? В Триумфе или... как там? Блинок? Если там, то как туда проехать?
  15. Обычно ставлю на ручник, на крутых уклонах дополнительно втыкаю передачу. Зимой обычно на передаче только, ибо случается что примерзают колодки.
  16. Спасибо, посмотрю обязательно.
  17. Я за 6. Завтра меня в городе не будет(
  18. А вот у меня вопрос... У меня масло сочится судя по всему из под прокладки механизма переключения. Хочу заменить, но интересно, механизм выбора весь просто наверх вынимается и все. Никаких не ожидать мне подводных камней? А то опасаюсь, смогу ли я механизм назад вставить :oops:
  19. AVB

    Саратов

    С Новым годом, друзья!!! :yahoo:
  20. AVB

    Саратов

    Ну или так:) Паджеро обычно более известны в пустынях на всяких Дакарах, а у нас через сугробы пробираются суровые матизы :D
  21. AVB

    Саратов

    Отлично едет. Главное, не забывать, что он не уаз и не лезть в совсем уж гиблые места.
  22. Очень приятно было всех увидеть.
×
×
  • Создать...