Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Степа

Участники
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Серов
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Свердловская область (66, 96)
  1. скажите пожалуйста а эта втулка стоит с двух сторон или только с права? покупать одну или две? ответьте пожалуйста срочно надо
  2. Степа

    рулевая (колонка?)

    интересует вот что, купил матиз а от бывшего хозяина остался косяк, вот этот вот самый кожух который показан на фото болтается и не как не закреплен, так вот у меня вопрос как же он все таки намертво крепится?
  3. ну возможно я их все в отдном магазине покупал, все таки попробую завтра куплю еще одну в другом, если опять такая же проблема будет даже не знаю что и делать то.
  4. а я уже устал менять эти релюхи, штук 7 уже сменил и все равно они срабатывают пару раз а потом залипают намертво и просто горят, что это может быть, проводка?
  5. у меня аналогично было звук как будто бы подшипник, начали проверять сняли ремень генератора а он весь ни какой, поменяли ремень все прошло
  6. От наших инжекторных, от какого точно не знаю, пришел в магазин с бензонасосом от матиза спросил есть че похожее, говорю слышал что от наших инжекторных ВАЗов подходят, продовец принес BOSH-евский, он почти один в один с нашим, встал легко как родной. :)
  7. спасибо все подошло и работает
  8. подскажите пожалуйста может бензонасос от какого другого авто подходит?
  9. А у миня стрелка спидометра скачет как шальная...иногда даже до 160 и при остановке, правда не всегда, не падает на 0, а остается в каком нибудь положении показывать скорость. Подскажите пожалуйста что это может быть, (тросик спидометра плотно вставлен и в спидометре и в движке) я думаю может сам тросик где расстрепался и закусывает?
  10. привезти та привезут ну ждать долго а передвигаться на чем то надо
  11. кама - 1500р., а китай 1600р.
  12. по деньгам на сто рубликов подороже камы
  13. ну китайские те на много помягче нашей камы будут
  14. . Пришла пора переобуваться, в автомагазины немного опоздал, все хорошее уже прихватили, остались 2 марки шин это кама евро 155/65 и какието Nankang S-600 155/70, посоветуйте что лучше взять из этих двух.
×
×
  • Создать...