Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

zadumchivy

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    У меня нет автомобиля
  • Регион
    RU - Пензенская область (58)
  1. zadumchivy

    Пенза

    коничива. жалко не часто в тырнет заглядываю. в тарханы съездил бы с удовольствием, но обьявление увидел только щас(((. дорогие друзя, для достижения кворума, прошу, извещайте о коллективных акциях заранее
  2. zadumchivy

    Пенза

    сорри за заминку с ответом. посмотри на матиз внимательней. он на покемона похож))) загугли "пикачу" и не вздумай гуглить "хентай"
  3. zadumchivy

    Пенза

    Спасибо за оперативные ответы. купил нф5 напротив лампового. ниче в ней не понимаю, но надеюсь на лучшее. п.с. не могу отделаться от мысли, что вы все здесь анимешники)))
  4. zadumchivy

    Пенза

    Добрый день, дорогие друзья. подскажите пожалуйста: а) какую зимнюю резину лучше покупать для моти. б) где дешевле. в) нужно ли брать резину с дисками, или можно обойтись без этого. Я понимаю, что эти вопросы здесь уже наверняка поднимались, но я настолько недружен с тырнетом, что каментарии вроде "посмотри на соответствующей ветке" для меня равносильны вежливому посланию лесом. П.С. Запоздалое спаибо товарищам предупреждавшим, о недействительности копий птс-ки. Как оказалось, доблестные инспектора уже просто охотятся на матизы без номеров. Один мне хвастал, что уже четверых на штрафстоя
  5. zadumchivy

    Пенза

    ПТС будет через 20 дней. на это время дают копию ПТС. с копией можно ездить семь дней, поэтому дают сразу три штуки.
  6. zadumchivy

    Пенза

    вчера застолбили серенький. ))) завтра, в крайнем случае в понедельник заберем ево домой))
  7. zadumchivy

    Пенза

    техкамент пасибо за внимание, поеду посмотрю, че там..
  8. zadumchivy

    Пенза

    хочу купить матиз в салоне. сам чайник полный. подскажите, что нужно знать, на что обратить внимание, какую комплектацию лучше брать для спокойной езды по пензе, что нужно требовать в салоне и, чего ожидать.
×
×
  • Создать...