Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

aquARIus

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Город
    Казань
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Татарстан республика (16, 116)
  1. ока с обычным мотором 33 л.с., но с заниженной подвеской, 4 передача, за рулем девушка, прогулочное путешествие... а вы говорите на Матизе с его 55 лошадками и 900 кг веса страшно и невозможно)
  2. aquARIus

    Пробег 60 тыс?

    Всем спасибо, решил брать годовалый аппарат, пробег 9000) А и не замечал раньше, что одометр то у Моти не цифровой)) Такой скрутить проблемы вообще не составляет) гы, я в Казани живу на улице Сибирский тракт, видимо она другим концом в Екатиринбург упирается ;)
  3. Здравствуйте всем) Пишу на форуме первый раз, поэтому прошу сильно не пинать если тема боянистая) Собрался я покупать Матиз, изучал его характеристики и наткнулся вот на какой интересный факт: 2 картинки от журнала АР из разных выпусков, на одной из них судя по бамперам Матиз Бэст, на другой - 0.8ой На этих картинках клиренс у приведенных моделей разный! В статье про это ни слова не сказано, да и в инете не встречал чесно говоря такой информации... Вот и встает вопрос, действительно разные клиренсы? Потому, что если по причине невпихуемого в моторный отсек двигателя бестовский
  4. Хм... меня лично ни разу в жизни фуры не обгоняли, даже когда на окуше ездил. Наоборот это их все обгоняют и подрезают) Особенно когда ока, потупив немного в хвосте фуры берет разгон на 3 передаче до 140 и пуляет по встречке, они вообще наверно слезами обливаются и проклинают свой большой "тролейбус":crazy: оттого такие отмороженые наверно, комплексы все...)) А вообще на трассе лучше ни с кем специально не бороться и поменьше обращать внимания на другие машины. Ехать в своем обычно ритме или за "спонсором". Другим участникам движения даже будет проще предугадать ваши действия и выполнить
  5. aquARIus

    Пробег 60 тыс?

    Всем привет, я только собираюсь покупать Матиз. Думаю между новой и б/ушной 1-3 леткой. Хочу по поводу скручивания пробега узнать, реально ли это сделать и верить ли пробегам продаваемых машин? На наших то как нефиг делать Дамп памяти приборной панели вскрыть и цифирьки перерисовать, а вот на иномарках не знаю. Вобщем верить ли пробегу при покупке авто или нет... мож кто занимался такими противопроавными действиями? :crazy:
  6. Всем приветы) Я из Казани, 85 года рождения. Люблю немножко погонять по улицам нашего любимого города, поэтому сейчас хожу пешком:lol: До этого у меня было 2 Оки слегка поддоработанные и обе они уже не живы :crazy: Сейчас пришла мысль пересаживаться на Мотю, люблю я маленькие машинки, баржей и автобусов не признаю, пока:lol: Завтра собираюсь на тест-драйв в Уз-Дау, будем смотреть...) Так что если все сложится, встречайте на форуме)
×
×
  • Создать...