Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

НеВеЗуЧаЯ

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О НеВеЗуЧаЯ

  • День рождения 01.01.1986

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Саратовская область (64)
  1. читала-читала... в общем, сколько народа - столько и мнения... машинка АКПП, масло в двигателе на 3-х ТО менялось без промывки и судя по-всему без смены фильтра... постоянно заливали шелл полусинтетику 10/40 (при смене масла на втором ТО было заметно, что машинка тише работает, чем до замены, но через некоторое время начинает "шуметь") меняю масло осенью и весной, в большей степени не зависимо от пробега (получается как по мануалу - 1 раз через полгода) сейчас хочу поменять в зиму шелл полусинтетику (10/40) на шелл синтетику (5/40) стоит ли осуществлять промывку (5-ти минутка, вливается в
  2. вопрос - цена? у нас есть, но 2400 руб за одну - дорого :(
  3. хочу тюнинговые фонари :crazy:
  4. НеВеЗуЧаЯ

    Саратов

    Присоединяюсь :spiteful: Сервис - полный АЦТОЙ просто... ни фига ниче не знают, хочу обратиться в суд... есть у кого знакомые юристы?
  5. средняя скорость была 80 км/ч, т.е. на протяжении 33.5 км было и 70 и 90, больше не ехала (было не особо светло, а кочки я на нем боюсь :-) ) аппетиты АЗС - думаю, что из 2,67 л, что ушли на то расстояние, АЗС вряд ли на самом деле зальет 2 литра... Единственный вариант проверить еще мензуркой)) Матиз вообще даже выше 110 не разгоняла никогда (АКПП).
  6. проверяли сами на трассе... вышло 8 литров на 100 км, а заявлено 5.5, даже пусть 6,5 будет, но никак не 8! проверка была таким образом: у трассы заправляли сами бак всклянь, откатывали километраж и опять также заправляли.
  7. Машина на гарантии. После диагностики сканером (не в сервисе, стоимость 500 р.) выявлено: показание датчика дроссельной заслонки 11% при включеном зажигании (по нормативам должно быть 0) и впрыск составляет 3.6 (норма 3,1-3,3), также при повороте заслонки она странным образом трещала. Обратились в сервис. На все вопросы были даны ответы - Не знаем! Все началось из-за обращения с повышенным расходом бензина (не сходится с заявленными значениями производителя, даже с учетом некоторых процентов). Машина прошла 2 ТО. Как быть в такой ситуации? Сервисники обвинили к тому же о том, что километраж с
×
×
  • Создать...