Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Glide

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб.
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. .....при наборе скорости (тапка в пол) стрелка индикатора температуры "шпарит" как бешенная по всей своей амплитуде. .... Недавно было такое. Оказался плохой контакт на датчике температуры. Пошевелил - подвигал колодку контакта и все ок. (примерно под воздушным фильтром этот разъем)
  2. Возможно, я неверно выразился, но задача - найти этот + на АКБ в проводке Матиза
  3. Спасибо, но там провода + и BackUp черным обозначены :)
  4. Вроде, желтый (по крайней мере, напряжение на нем всегда есть) Но почему, спрашивается, магнитола не запоминает настройки?
  5. Спасибо за перемещение в правильную ветку. Стояла НЕШТАТНАЯ кассетная магнитола Samsung 7400 (на скрутках!!!) Поставил сегодня Hyunday 8011, полярность динамиков, питание, все соблюдено, НО... После вытаскивания ключа из замка - настройки сбрасываются. У Hyunday, вроде всего три интересных провода - "корпус", "+", и "backup". Соединения все как на предыдущей магнитоле. Думал, может корпус магнитолы надо соединить с корпусом авто - не помогло. Если предположить, что перепутаны "+" и "backup", то магнитола бы работала без ключа, но памяти не имела, а так - работает с ключом, но и
  6. В пробке, при трогании с места, стрелка температуры падает влево, затем в судорогах возвращается на место. И так каждый раз. По ощущениям прослеживается связь между положением стрелки температуры и оборотами в момент трогания. Есть соображения?
  7. (поменять резинку не предлагать :roll: ) Звук слышен из салона довольно сильно, при этом, произошло смещение оси вала самого дворника, т.к. теперь дворник трется и снимает стружку с черной пластмаски (облицовка панели щитка 96562642) Никто не сталкивался с такой ситуацией?
×
×
  • Создать...