Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

*STRIZH*

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Саратовская область (64)
  1. *STRIZH*

    Саратов

    Народ, кто подкрашивал свою машинку, подскажите, пожалуйста Где в Саратове или Балаково можно купить родную матизовскую краску? Или какой краской можно ее заменить? Короче нужна консультация по подбору краски. Заранее спасибо!
  2. *STRIZH*

    Саратов

    Это к YraY, он всех желающих снабжает клубными наклейками :crazy:. А насчет чувства страха, это лечится только свободным плаванием, вот увидишь, очень скоро почувствуешь себя уверенно.
  3. *STRIZH*

    Саратов

    Апельсинка, наклейка внешняя, поэтому тонировка ей не помеха. А за рулем я почти 2 года, но раньше ездила не каждый день и на зиму машину отдавала мужу, поэтому я не такой уж и опытный водитель. Тебе давно пора ездить одной, иначе так и будешь на кого-то оглядываться. Я практически сразу стала ездить одна, мало того, я каждый день ребенка вожу, а это, сама понимаешь, еще страшнее, чем одной:laugh:. Но мне проще, я езжу не по Саратову, у нас город меньше, движение спокойней и нет пробок.
  4. *STRIZH*

    Саратов

    А я купила обычные чехлы-маечки и довольна:laugh:, они в любом автомагазине продаются. А еще, похвастаюсь, в выходные наклеила клубную наклеечку, теперь одна такая езжу:), хотя матизок полно в городе, но все без наклеек, надо заняться вербовкой членов клуба:)
  5. *STRIZH*

    Саратов

    не было такого цвета или вообще никаких карандашей? попробую позвонить, может на заказ привезут
  6. *STRIZH*

    Саратов

    Юра, спасибо большое за наклеечку!!! Я ее пока припрятала подальше от сынульки, а то он быстро до нее доберется и в дело пустит, получится как у Марины :crazy:, это они умеют:shock: Жаль, что я не смогу попасть на встречу, далеко мне до Саратова пилить, остается только облизываться. Кто знает, продается ли для матизов родная краска для подкрашивания? Мой муж для форда брал такой маленький карандашик с краской прямо в салоне, цвет совпадает идеально. Мне хочется на бампере один скол закрасить, нервирует он меня, прежний владелец отличился, скол краски небольшой, но видно.
  7. *STRIZH*

    Саратов

    mastermix, anatallya добро пожаловать! Всегда рады новым людям, так, глядишь, и форум немножко оживет :ws: Я сама тут новичок, но надеюсь никто не обидится, что за всех обобщаю
  8. *STRIZH*

    Саратов

    Всем привет, долго отсутствовала, болели с сыном:pardon: Теперь вот пытаюсь линеечку поставить
  9. *STRIZH*

    Саратов

    Спасибо всем за советы. Я все же склоняюсь к тому, чтобы первое ТО пройти у узбеков. 600 рублей за перепробег заплатит прежний хозяин, его косяк. Да и не та это сумма из-за которой стоит расстраиваться :yahoo: На будущее, может подскажете адреса других авторизированных сервис-центров уздэу? Можно не только в Саратове, но и Балаково (даже лучше), Энгельсе. Я не из самого Саратова, но иногда езжу к сестре в гости, заодно можно и машинкой заняться. Yray, oчень хочется наклеечку, можно вместо себя сестру отправить ее получить? Телефон я записала, позвоню? Цвет белый, внешняя, вариант 1. Кста
  10. *STRIZH*

    Саратов

    Спасибо за теплый прием:angel: У меня уже 2300 на спидометре, значит надо проходить. Вчера первый раз покаталась, пока только приятные впечатления. После моей Нивы скорости переключаю одним пальчиком :yahoo:. Есть только один минус, но глупо было бы ожидать другого от Матизки, теперь не могу себе позволить не замечать ям на дороге.
  11. *STRIZH*

    Саратов

    Здравствуйте все! Пополнение принимаете? Вчера купила Матизку, почти новенький, еще даже не прошел первое ТО. В связи с этим вопрос. Когда его проходить: после 2000 или 3000 тыс пробега? И еще хотелось бы обычную клубную наклеечку старого образца (вариант 1). Есть ли в наличии или выписывать по почте из Москвы?
×
×
  • Создать...