Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Pino4et

Участники
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Вопрос: А никто не знает откуда комп берет информацию о скорости? Кто знает как лучше подключится к форсункам, чтобы считывать импульсы? а также какое давление в форсунках? Откуда комп берет инфу про ошибки? Если кто знает подскажите, или пошлите туда где это мона узнать?
  2. Я не стал заморочиватся и искать штатную лампочку, поставил несколько светодиодов, получилось не плохо.
  3. Pino4et

    Пропала мощность

    Видел отчет о вашей работе, хотелось бы узнать сколько стоит почистить настроить, откалибровать дрыгатель?
  4. Pino4et

    Ваше мнение о новом бензине?

    Ваше мнение понятно. Мой знакомый стал заливать ЭКТО, покатался на нем и выкрутил свечки, говорит чистенькие как из магазина. Сам только перешол на него, свое мнение скажу позже.
  5. Pino4et

    Ваше мнение о новом бензине?

    Кто заправляется? Какие впечатления? Как двигатель реагирует. Сам только перешол на ЭКТО еще не получил полных впечатлений.
  6. Pino4et

    Пропала мощность

    Началось как мне кажется, просто раньше не замечал, после заправки на татнефти. Сейчас уже откатал полный бак ЛУКОЙЛ-ЭКТО. Хлопки в холодную погоду почти нет. Зажигание проверили, все норм. Датчики адекватно реагируют на педаль газа, судя по кардиограмме. Вопрос: Стал заливать бензин ЭКТО т.е чистящий. Может он вымывает чего? А на встрече клуба в этом месяце постораюся появится(первый раз) покажу что да как. Вот только как кого узнать?
  7. Pino4et

    Пропала мощность

    Сгонял на Молодогвардейскую, провели диагностику двигателя. Сказали что все в полном порядке. А хлопки возможны на любой Мотьке, это только вопрос как резко на педальку жать, чтоб переливало. Еще раз убедился что Матизка отличное авто, за 30000км ни одной поломочки. Всеравно спасибо за совет!
  8. Pino4et

    Пропала мощность

    А у меня траблы, когда прогазовку делаешь слышатся хлопки, и черный дым идет, вроде как пропуски зажигания, свечки чистенькие, что такое не пойму. А еще на золостых он не очень равномерно работает.
  9. Pino4et

    Игнорирую и надеюсь

    А мне сказка, заправляюсь на ЛУКОЙЛе по 18-00 + скидка 3%. Бензин всегда льют без обмана, недолива не замечал. (сами заправщики уверяют что колонки настроены на + т.е чуть больше заливают) Бензин ОТЛИЧНЫЙ, кстати банзин ЭКТО с чистящими свойствами! Выкручивал свечки после него, как новые из магазина блестят! :evil: Только один минус там очереди большие, даже в 6 часов утра... кстати в 2 км от дома.
  10. Спасибо за совет. Только я забыл про этот звук... он пропал на несколько недель, а вчера в дождик опять появился. Побухал часа 4 и пропал. Может негерметичное что то, и туда вода попадает? вот и живу слушаю! Кстати сейчас купил матерьял, хочу сделать шумку салона о результатах сообщу!
  11. РЕСО-ГАРАНТИЯ 1250$ - каско
  12. Pino4et

    Страхование

    РЕСО-ГАРАНТИЯ. ПОСЫЛ ПО ВСЙ ПРОГРАММЕ. Причем радует то, что при входе сидит менджер который страхует все и вся. Такой приветливый, добрый и услужливый, называя сумму 1250$ за каско на 1 год для матиза, сильно удивился как так, всего за 1/5 цены машины я не хочу обеспечить себе спокойствие. А заходишь в отдел выплат, там жестко посылают словами: "Че пришел, мы тебе денег дали? дали. ны и иди. Вот если бы по каско былбы другой разговор." Но после этого мне не то что страховатся мне сьездить ему по хлебальнику захотелось. ГАВ...о а не кантора
  13. Pino4et

    Страхование

    Мне делали по ОСАГО. Эксперт оценил, другой подсчитал. Я когда пришел разбиратся мне сказали пиши заявление что хочешь получить наликом, при моем вопросе а почему не по другому(по факту ремонта с предоставлением чека), она выразила крайнее удивление, и выставила меня полным дурак, типа так не делается, и вообще я ЛОХ дремучий. Во время получения денег мне сказали что доплатят если сумма будет больше(на деле жестоко послали), хоя до этого настаивала на обоюдке в 50%. Я правда не понял почему, я в ДТП не был виноват, а она мне обоюдку впаривает. Кстати документы благополучно они все забрали и н
  14. Pino4et

    Страхование

    КАСКО - это палочка выручалочка для неопытных водителей и шумахеров, а также для неопытных шумахеров. Я даже ОСАГО покупать не хочу! Помяли дверь на парковке, за ремонт отдал больше 12000, а выплатили 6000 с копейками. Каско в этой же конторе насчитали 1250 доларов на 1 год. А когда пришел писать заявление, что сумма выплаты несоизмерима с суммой ремонта, ПОСЛАЛИ В ОЧЕНЬ ГРУБОЙ ФОРМЕ, и сказали что я ничего не получу и могу подават в суд. Типа ехай в юр.отдел в Москве. Приэтом адреса так и неназвал. Я бы назвал это кидалово. ВОПРОС: СТОМТ ЛИ СУДИТСЯ? КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ
×
×
  • Создать...