Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ольга

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    96572397
  1. У меня тоже большая (для меня) проблема. Ехала задним ходом по проселочной узкой дороге и не заметила ржавую бочку (она около кустов стояла- не заметно :) ):D Ну и зацепила левым боком машинки. В результате, царапина по всей передней двери и частично задней. Пробовала полиролью Drwax (неабразивной) - не убирает царапины. Вот и пытаюсь понять, царапины у меня до метала (вроде не видно) или просто верхний слой краски. Как определить то? И что еще можно попробовать?
  2. Ольга

    Украли номерные знаки

    Помогите советом. Моя машинка стоит у дома (правда я стараюсь парковаться так, чтобы было видно из окна). Так вот! Выхожу я как-то утром (собралась детей везти в сад-школу),а номеров то нет. Вообще, вместо работы , пришлось ехать в ГАИ. А восстановление то дороговато обходится, да и времени занимкет "вагон!". Вот я и размышляю, как бы защитить номера? :)
  3. Спасибо. Просто меня недавно забеспокоил тот факт, что когда я ехала по МКАД на скорости 80 кмчас, на одном из участков (в районе Волоколамки) есть небольшой но продолжительный подъем. Смотрю а стрелка спидометра начала падать(за достаточно короткий срок до 65), я на газ давлю а она мало того что не разгоняется, так еще и ревет. Скажем прямо, я испугалась.
  4. Да, спасибо, я поняла, но по-момему в пробке до 3-ей то вряд ли разгонишься.
  5. Привет, меня зовут Ольга,32 г.,замужем,двое дочерей. Недавно с купила в кредит Матиз серебристый АКПП (хорошо муж посоветовал - именно эту машинку, а хотела 14-ю ВАЗа). Живу районе Бибирево. Работаю на Белорусской. Кстати около моего дома стоит еще один Матиз тоже серебристого цвета ( отзовись).
  6. Господа, а расскажите кто-нибудь пользовался функцией в АКПП Over Drive. Когда,зачем и чем поможет? (Я так понимаю, как раз для подъема на горки)
  7. Всем любителям Матиза, привет. Недавно стала обладателем этой прикольной машинки. Принимайте в ряды :) :( :(
×
×
  • Создать...