Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Я и Мотя

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Тульская область (71)
  1. Однозначно шипы. У меня около работы при заезде на парковку небольшая горка, так откуда-то пролилось много воды. Мороз. Даже на шипах стремно пониматься, не то что на липучках. Абсолютный лед! А так- центр города...
  2. У меня свистит откуда-то из правой двери в районе окна, прис корости более 70км\ч! это наверно резинка какая-нибудь неплотно прилегат...
  3. Я и Мотя

    Тула

    Привет всем, я купила Pirelli, надеюсь вечером переобуться, т.к. сегодня утром было уже страшно ехать, сильно заледенел мой путь на работу, но Моть - слушался, правда задом вилять пытался при торможении. Удачи всем в это межсезонье!
  4. Я и Мотя

    Внимание

    Немного не в тему , но не могу не написать. Моим родителям и знакомым стали приходить SMS сообщения от какого-то чела, что он перевернулся по Щекино(Тульская обл.), деньги кончились труба садиться. Просит денег. Коллега с работы даже рванул, матери его такое сообщение пришло - поехал успокавать. Что жив-здоров. Вот так!
  5. Если есть желание бороться, то можно еще обратиться в УСБ, но не по району, а городское. А так, наверно время тратить не нужно, сама недавно была свидетелем по дТП. Хотя ВАЗовская 4-ка была права, но с БМВ тягаться...
  6. Он черный как сажа, машина у меня седьмого года, надо на ТО поехать пораньше, думаю, может помогут. А так при стирание колодок ничего не знаю, надо на ТО.
  7. А у меня передние диски всегда в черном налете, смотрю на другие машины такого нет... Думаю, что от тормозных колодок? Или нет? Может знает кто?
  8. У меня вечно лежит не там где надо, чаще в сумке, где начинаю истерично искать при звонке. Пыталась оставлять на полочке, над подстаканниками, но вечно там его забываю и потом начинаю искать дома, нервничаю, особенно когда сразу два забываю. Что касется блютуса, то это не совсем полезно. Телефон конечно тоже излучает, но не постоянно около головы, а у блютуса постоянное излучение. Проводной наушник у меня выскакивает из уха... Так и езжу, отвечаю на завонки когда дорога спокойная или что-то экстренное.
  9. Я не вешала, т.к считаю это просто находкой для автоподставлял. Лично знаю чела, которы искал лоха чтобы въехать в него, т.к были старые потертости кузова, лоха нашел. Страховая оплатила ремонт челу, а лох конечно оказался виноват... Вот наука!
  10. Поворотники и в Туле не все включают, а к Матизу отношение вроде нормальное, я вообще стараюсь уступить машинам с большим объемом двигателя... Смысл упираться и рвать Мотю, если потом все равно обгонят и подрежут еще некоторые... Но эти некоторые ко всем неуважительно относятся.
  11. Для города другой машины и не надо, только бензина бы поменьше кушал...
  12. Сегодня с утра впереди ехал Мерседес, большой, на заднем стекле аж две буквы У, и туфелька. Мерседес остановился и вышел дяденька небритый. Вопрос в том, кто же чувствут себя дамой за рулем? Дело не в дамах, не в тупизме который нам вечно приписывают, меня, например, в последнее время пугает неадекватность спортивных машин, т.к они везде лезут на огромных скоростях и создают аварииные стиауции...
  13. Я всегда включаю габариты, так заметнее на дороге. Только выключать иногда забываю...
  14. Я и Мотя

    МКПП или АКПП

    Автомат намного удобнее, особенно по пробкам. Да и на шпильках на две педальки давить проще, что на три. Пусть динамиика теряется и еще там что-то, но с автомтом комфортнее.
  15. Я и Мотя

    Солидарность матизоводов.

    Я у меня недавно колесо пробило, большое спасибо и респект водителю КАМАЗа-манипулятора и водителю серебристого Матиза, за предложенную помощь! при всей интенсивности движения желающих больше не было... И в нашем Првославии есть такие слова Иисуа Христа: "Возлюби ближнего как самого себя", к пешеходам это тоже отностися :ca:
×
×
  • Создать...