Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Slav

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Slav

  • День рождения 05.02.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Люберцы
  1. Slav

    Пороги Матиза

    Матизу 7-ой год. 110 000км пробега. Пороги сгнили оба. Жду тепла. Надо решать проблемку...
  2. Раньше на Дубининской, Сейчас на Кусковской. ближе мне ехать. Максим, я хотел узнать! Звонил Вам. Вы сказали очередь на 25, позвонить ближе к 25. Теперь оказывается на 30??? Как быть????
  3. Всем доброго дня. Максим, у меня потек правый передний амортизатор. Хотел бы поменять сразу 4. Матиз 2003г. пробег 82000. Обслуживался у официалов (асакар). Сколько будет стоить и что выйдет по времени? (хотя бы примерно) На какое число запись?
  4. Народ, подскажите!? Раньше можно было затонировать матиз за 2700р. Если скажешь что ты из матизклуба. Можно ли сейчас там затонироваться? Или подскажите другие места с реальными ценами. (до 3500).
  5. Купил безкаркасные Трико Инновизион. Доволен полностью. Чистят супер. За месяц пользования ни разу не подвели. А обмерзают все. Те что в чехлах тоже , особенно когда температура скачет с + на -.
  6. К к акустической полке пивинтил ВАЗовский плафон из салона. Хорошо горит.... :crazy:
  7. Расход на сотню у меня составляет 7.7. Москва, пробки и тд.
  8. Народ, подскажите где мона купить летнюю резину на Мотьку? Облазил тысачу сайтов нигде в наличии нет... Заранее спасибо! :crazy:
  9. Slav

    Лобовое стекло...

    Народ, подскажите, слышал можно починить или хотя бы остановить трещину на лобовом стекле. Попал с дороги камень довольно сильно, пробил первый слой триплекса. Где то год- полгода нормально ездил, но теперь появилась трещина... П.С. неохото стекло целиком менять.... Заранее спасибо. :crazy:
  10. Slav

    Clarion или Pioneer?

    Ничего против не имею Клариона, но у меня вся музыка в матизе стоит Пионеровская. (голова 3600, четырех полосники сзади TS-a6915, и 3-х полосники в дверях ts-g1079. Меня устраивают! Но согласен, что вкусы у всех разные.
  11. Поставил в штатные места в двери Pioneer TS-G1079 3-х полосные. Купил за 800руб. Доволен. :lol:
  12. Slav

    Made By Fry. Ставим 6х9 в заднюю полку.

    Не стал заморачиваться, в силу того, что нет ни времени, ни желания. Купил акустическую полку на www. spektr-auto.ru всего за 1215руб. У кого будет желание могу кинуть фотки. Позвонил, заказал (без предоплаты), через 2 дня приехал и счастлив. Встала как родная! Кстати, установил в нее Pioneer TS-A6915. Вообщем и челом доволен! :lol:
  13. Неделю назад купил в "км/ч" на дубиниской Гисловед NF5 за 2150 за балон. Теперь жду зимы... :lol:
×
×
  • Создать...