Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

d3mon

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Карелия (10)
  1. Изначально крышка не была загерметизирована и вода попадала. Это потом уже я решил загерметизировать вентиляционное отверстие, думал через него попадает, но не помогло как оказалось. Да кстати, это уже вторая крышка, первую (заводскую) пробило из-за той же воды.
  2. Вот и я удивляюсь. По маленькой совсем луже проехал и всё кранты, открываю крышку там вокруг трёх контактов немного влаги. Протёр всё ок. Что за напасть хз. Герметиком по кругу крепления обрабатывал, бесполезно.
  3. Привет всем! Возникла у меня такая вот проблема. В сухую погоду matiz работает нормально, летает на ура. Как только дождь, то попадает вода в крышку распределителя зажигания и matiz глохнет. Ну или когда по луже проедешься на скорости такая же фигня. Крышку сушишь всё ок. Отсюда вопрос как вода туда попадает ? Вентиляционную трубку герметиком замазал, всё равно откуда то попадает. Подскажите если кто знает как она туда попадает ???
  4. d3mon

    Петрозаводск

    Сегодня искал диск для матиза стальной с круглыми дырочками (практика показала что он самый крепкий :crazy:), похоже только в карелимпексе есть и диски и резина под мотю. монополист :box:. А вот насчёт Автодома, что-то мне помница там литьё тока лежит...
×
×
  • Создать...