Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Шумелкин

Участники
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Шумелкин

  • День рождения 11.03.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пружаны
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    BY - Брестская обл
  1. Попробуем попробуем. Походу трабла действительно иожет быть в щетках. Т.к. все я прочищал, лулевкой зачищал, кнавки процарапывал, обмотку прозванивал, а оно еле крутило. Шайтан! Попробую поколдовать со щетками. Спасибо.
  2. Черт возьми, такая же трабла и у меня. Перестал работать движек. Пешил заменить щетки. Обточил напильником щетки от "болгарки". Двигатель крутит, но мощности поднять стекло действительно не хватает. Знающие люди, разъясните в чем трабла?!
  3. Шумелкин

    Где достать?

    Подскажите, где приобрести электродвигатель стеклоподъемника левый. Мой приказал долго жить. От какой мож другой мафынки станет? Хотелось бы какой дешовенький Б/Ушный...
  4. Шумелкин

    Где достать?

    110 американских денег за заднее стекло это нормально или нет?
  5. Шумелкин

    Где достать?

    Ребята, может кто подскажет, где можно купить заднее стекло на Мурзометра по приемлимой цене? Моё какая-то отморозь ночью разбила.
  6. Желтый однозначно! Оттенок только подбери, т.к. машинка не темно-синяя (может получиться именно попугай). :)
  7. У меня Мурзометр 0,8 л. 2005 г. Ни катализатора ни лямбды нет. :) Судя по конструкции выпускного коллектора, и не было никогда.
  8. У меня знакомый, теперь уже бывший военный, в машине гранату возит! Учебную правда. Ф-1. Но внешне она ничем не отличается от боевой. Говорит, приходилось ею воспользоваться. Особенно во времена лихих девяностых. Когда на тебя прет несколько мордоваротов (кто с чем в руках) граната - единственый аргумент. Вырываем чеку (главное не выбрасывать, потом пригодится), а далее идет "душещипательная" речь о том, что с машиной (или прочим имуществом, в т.ч. деньгами, либо жизнью/здоровьем) я расставаться не намерен без боя, что кроме нее (машины) (или дальше по смыслу) у меня в жизни особо нет ничего.
  9. +1 словацкий матадор!!!
  10. Шумелкин

    Кузовной ремонт

    Плюс можно поюзать такое средсво как "Цинкарь". Эфект обалденный и прямо на глазах. Правда бутылки из разных партий работают по разному?! Сила эфекта не та. Не понял. ;) Какие старые швы?
  11. Шумелкин

    Кузовной ремонт

    Алочка, отгнивающие части кузова Мурзика можно по-тихонечку "болгарочкой" отрезать и сварочкой прямыми рученьками вваривать новый метал. Затем легонько по верху шовчиков сварных "болгарочкой" опять. Затем шпаклевочкой, если ручки не совсем пряменькие или элементик кузова чрезмерно кривенький. После этого грунтовочки наверх. И в конце концов красочкой попырскать. Главное чтобы похожего оттенка красочкой. И именно попырскать, а то некоторые умудрялись маскарады валиками красить в гаражных масивах нашей необъятной.
  12. Шумелкин

    Где достать?

    Созванивацца очэнь проста. Сюда! Автозапчасти для DAEWOO в Беларуси
  13. Шумелкин

    Где достать?

    МАТТ, благодарствую за сопереживание моему горю. Сегодня появились хорошие новости. Созвонился с Mistake. Он настроил прогу на мурзики. Сказал, что клапан будет уже в понедельник. Цена вопроса - 15000! Супер! Ребята молодцы! Я им уже нажал спасибка. У, брестские жлобы... 70$
×
×
  • Создать...