Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

2Fast4You

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 2Fast4You

  1. О, спс. Исчерпывающий ответ. Жаль только что этой инфы вчера не было. Но как я понял это можно измерять при вывернутом колесе. Попробуем =)
  2. Можно поподробней какую именно часть? На первой фотке видно что нижние части разные. И моя заканчивается раньше.
  3. Поставили видно не правильно. Подменить не могли, делали на моих глазах =) Так как видно Каябы таки меньше чем родные?! На другом форуме человек говорит: "Каяба всегда ниже была, но за счет жесткости будет получше в работе..." Так ли это? Если да, то буду ставить проставки, если нет то искать амортизаторы. Так как спорткар из матизки делать не собираюсь.
  4. сама стойка меньше. Из за этого наверно?!
  5. Заехал вечером на СТО. Вот и фотки. Слева родной снятый с матизки знакомого, мой амортизатор справа на фото. Он действительно ниже. Так же фотка коробки от них. Вроде те и не подделка.
  6. Фотку стойки в сборе к сажелению не сделал. Амики ставил на сервисе УзДео. попробую как нить, мож получится снять две стойки и сфоткать.
  7. Доброго времени суток. Не пинайте больно, если не в теме или было описание – не нашел. Ситуация такая. Поменял себе передние амортизаторы, поставил kayaba excel-g. При установке выяснилось что стойка родная в сборе выше чем стойка с новым амортизатором. При этом начались проблемы с затиранием покрышки об арку крыла. При штатной резине высота от земли до арки крыла на новой машине равна 610 мм у меня же 580 мм. (затираний нет. Однако зимняя у меня 155/70 в отличии от штатной 155/65) Можно ли решить проблему выточив «удлинитель» для штока амортизатора. Подогнав его по высоте к стандартной сто
  8. Что т не совсем пойму куда проставка из фанеры можно поподробней. И о розвале как исправить? Как то проверял высоту своей машинки и новых: Высота от земли верхней точки арки колеса 580 мм, у новых же 610-620 мм то есть поднятие, например моей машинки, на 30-35 мм не критично. Или я не прав?
×
×
  • Создать...