Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Динара

Участники
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Динара

  • День рождения 30.08.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    ст.м. Озерки
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. слушайте, а что по идее в это воскресенье (17,08) плановый выезд за город? (типа третье воскресенье месяца) кто-нить в курсе?
  2. по Выборгскому шоссе, там чуточку за черную речку))) КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ???ОТПИСЫВАЙТЕСЬ!!!! если что мой телефон 8-921-324-79-47, звоните!!
  3. синенькая вроде, как мамик сказала - темновасильковый, номера цвета не знаю, а вот насчет лака - понятия не имею, ну блестит вроде, а каким образом это мона узнать?а что дальше делать?
  4. в прошлый раз говорили о медном озере, есть предложение рвануть туда, но всегда можно рассмотреть и другие предложения, так что выкладывайте ваши мысли, будем думать))) жалько будеть, если ты не сможешь поехать... :ok:
  5. спасибо за совет))))))))просто со страховой уж очень заморачиваться не хочется, долго все это....
  6. так, дубль два: предлагаю 26.07.08 - погода по гисметео +19-21 солнечно))) кто может? отписывайтесь
  7. суперско!!!столик - это важная тема))))) надеюсь у тя получится быть с нами завтра)))
  8. Мячик есть!!! токо он не очень....но все равно возьму))))
  9. спасибо, обязательно туда позвоню... кстати, я тут заметила, что у нее глазки красненькие и грязька собирается тоже красненькая, как будто глазки "кровоточат", что с этим мона сделать в домашних условиях, чтоб ей жизнь облегчить?
  10. на Луне, так на Луне)))) а как народ собирать - я здесь новенькая и пока никого не знаю)))) я могу прихватить стульчик складной, покрывалки, пенку, термос с горячим чаем, вроде какая-то полиэтиленка есть, мона использовать под стол (если найду)
  11. погоду обещают на субботу +23-25 градусов, с совсем небольшими облачками без осадков))) по-моему надо ловить момент, так как с воскресенья опять дожди :crazy: фига се, у меня инфо с гисметео.... фига се, у меня инфо с гисметео.... фига се, у меня инфо с гисметео....
  12. оооо, я уже мысленно на природе)))) мангал - нужен, бери))) а столик есть у кого-нить? можно встретиться часов в 12 у окея на выборгском шоссе или ленты на луначарского если что там все и купим, чего хватать не будет главное фотики не забыть)))
  13. а можно и шары погонять, кстати))))а вроде и на шашлык, вроде погода разгуливается))) надо определиться с датой встречи, например в эти выходные,а?
  14. Динара

    А/Т

    у нас тоже такая тема была, сказали если загорится - остановится, заглушиться, завестись и постоять некоторое время на холостом, потом можно ехать. в сервисе сказали, либо индикатор глючит, либо с маслом беда.но лучше свозить на диагностику, если проблема будет повторяться
×
×
  • Создать...