Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Вадим Владимирович

Участники
  • Публикации

    2 015
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Вадим Владимирович

  1. А как насчет этого: "Посмотрите, как там двигается иммитатор тормозного барабана. Посмотрите, как двигается правый и левый поршни тормозного цилиндра, посмотрите ход левой и правой тормозной колодки при торможении ручным тормозом и рабочим тормозом"? Объясните, пожалуйста. Пусть я буду выглядеть глупо по меньшей мере еще раз, но поясните, пожалуйста работу механизма в вашем видеофрагменте. А то Вы выкладываете видео работы неисправного тормозного механизма с попиленным тормозным барабаном и говорите, что Вадим Владимирович "редкостный упрямец, считающий себя правым всегда и во всех ситуац
  2. И не пытайтесь. Эта "автосутра" для ГНОМИКОВ.
  3. Хорошо. Давайте "по сути". Вы задали вопрос: "А если бы Locky подвлючил бы - к корпусу, а не клемме АКБ, ток был бы другим?". Ответ ДА. Потому что сопротивление "корпуса" больше нуля. Вы задали второй вопрос: "Если это пиковый ток, он бывает больше даже при включении фар (галогенок)". Длительность "пикового тока" при "включении фар" равна чему? Длительность "пикового тока" при подключении аккумулятора к аккумулятору равна чему? Сам спросил, сам отвечу (шизу тут с вами словишь). В первом случае длительность "пикового тока" измеряется миллисекундами. Во втором случае длительность "
  4. А Вы не доказывайте. Вы посмотрите свой ролик. Посмотрите, как там двигается иммитатор тормозного барабана. Посмотрите, как двигается правый и левый поршни тормозного цилиндра, посмотрите ход левой и правой тормозной колодки при торможении ручным тормозом и рабочим тормозом. Когда все внимательно рассмотрите, то поймете, что Вы пытаетесь меня обмануть. А вставать во вторую позицию и говорить, что Вы обиженный - это некрасиво. Какие ссоры? Вы ролик ВНИМАТЕЛЬНО посмотрели?
  5. То, что там "прекрасно видно" - НЕ ЩЕЛКАЕТ. Оно плавно проворачивает регулировочную гайку.
  6. Не вступайте в дискуссию по вопросам, в которых Вы некомпетентны.
  7. Сударь, а Вы лукавите! Посмотрите сами на работу тормозного механизма в предложенном Вами же ролике. Вы просто мне завидуете. Вам многих знаний не хватает. А чтобы гайки крутить, много ума не нужно. Простите, "щелчки" чего? Что там щелкать будет?
  8. А подробнее можно? Подобное убеждение на самовнушение очень похоже.
  9. Да... Все... Я неграмотный дебил... А-а-а-а-а-а-а.....
  10. Прочитал "ГАИ готовит системную расправу" и обкакался...
  11. Если этот клапан в противогазе, то поздно что-то делать... Хорошо, что хоть вопросительный знак дописать успели...
  12. Уважаемый ЧерепОК, я в Вами солидарен. Достали эти "теоретики". Одна половина говорит, что от искры возгорится пламя, поэтому нельзя подключать провод непосредственно к клемме аккумулятора. Другая половина ДЕЛАЕТ НАОБОРОТ, то есть подключает провод именно к клемме (констатируя появление искры, как подтверждение правильности действий). А "теоретики" они потому, что еще ни один из них не видел этого пламени/взрыва. Такой взрыв возможен в аккумуляторном отсеке подводной лодки, но там приняты меры предосторожности.
  13. Мама с папой своему ребенку никогда не скажут, что он "общается на русском форуме". Друзья и близкие тоже постесняются. Вот человек и думает, что он белый и пушистый. Вот человек и начинает учить запуску двигателя от внешнего источника питания, не имея ни малейшего представления об этом.
  14. Ну что, спустили пар? Продолжим!!!
  15. Даже отвечать не хочется...
  16. Вы не местный, но я скажу - в Московской области НЕТ РАЙЦЕНТРОВ БЕЗ ТАКСИ!
  17. Скажу - простите, ошибся. Есть люди, которые ошибаются (многие ошибаются, и я в том числе), а есть люди, которые неграмотно пишут. Или Вы с этим не согласны?
  18. Да бросьте Вы себя и других обнадеживать. А грамотность "по наследству" не передается. И пишите Вы не "интуитивно". Просто в свое время Вы много читали, поэтому как и что правильно пишется Вы запомнили визуально, но бессознательно. Мне ошибки в написанном тексте сразу в глаза бросаются именно потому, что неправильно написанные слова "выглядят неправильно".
  19. "Многим людям просто не дано" - это на стенку писать. А писать без ошибок В ШКОЛЕ УЧАТ. А если собеседник школьную программу по русскому языку освоить не смог, почему я должен думать, что ему школьная программа по физике далась?
  20. Ну почему? Обратимся к Ожегову: хамский - свойственный хаму, грубый, наглый. Я был нагл??? Я был груб? Графоман - это слово не грубое, и к нецензурным не относящееся. Что означает это слово Вы можете посмотреть у того же Ожегова. А писать о довольно простой процедуре так много текста - это и есть графоманство. Я позволю себе не согласиться с тем, что это "хорошо работает". Разряжать заряженный аккумулятор в попытке реанимировать непонятно какой - это "хорошо работает"? То что он "безопасный и надежный" тоже не выдерживает критики. Человек вызвавшийся помочь Вам завести Ваш автомобиль
  21. Я в своем сообщении №51 тоже указал достаточно информации, чтобы узнать и мое образование, и учебные заведения.
  22. Вы знаете, в Вашем профиле я тоже "такой информации не вижу". Я Вас здесь подожду, не менее конструктивный Вы наш...
  23. А товарищ механик за такое трактование работы механизма регулировки зазоров меня сильно раскритиковал.
×
×
  • Создать...