Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КуКла

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Номер клубной карты
    № 00024
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Оно конечно лишают, только с оговоркой если смогут привлечь, повторюсь через два месяца дело в архиве, а значит все. :yahoo:
  2. По большому счету для гайцов это не проблема, только мало найти виновника по базе, его еще надо привлечь, а для того чтобы привлечь он должен явится на разбор или его должны поймать на дороге. Так вот на разбор вызывают повестками на которые он может и не отреагировать, так же он может затаится и не кататься на битой машине от месяца до двух, по истечению этого срока дело сдают в архив, а буквально прекращают за сроком давности. Так что господа бейте другие машины и Вам за это не чего не будет, надо просто отсидеться.
  3. Самое болезненное это если он в течении 1-го месяца будет сидеть в гараже то дело закроют за сроком давности :rtfm:
  4. Какой то не очень сознательный гражданин :lol: , на ВАЗе с гос. номером К509ЕХ199, немного не рассчитав длину тормозного пути отрехтовал моему "рыжику" дверь багажника, и после столь близкого знакомства он посмел уехать даже не оставив реквизиты куда прийти за алиментами. В ГАИ то конечно сообщили но как то, особенно после того как пообщались с гайцами на разборе, не верится что они активно займутся поиском :lol: . По сему хочется поинтересоваться можно ли его найти самому :rtfm: .
  5. Если кто едет 1 августа в направлении юга то сообщите! собираемся поехать в Сочи через Волгоград, В Волгограде, правда, собираемся пробыть целый день посмотреть достопримечательности.
  6. КуКла

    Сочи

    1 августа еду в Сочи через Волгоград!!! :yahoo: Могет где на дорогах встретимся!!!
  7. КуКла

    Сочи

    Скоро в Сочи!!!!!!!! :crazy: Правда в этот раз без своего "Рыжика". :crazy:
×
×
  • Создать...