Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

papetrov

Участники
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя papetrov

  1. papetrov

    Мурманская барахолка

    продам Daewoo Matiz MX, 2008г, пробег 29000 км, темно-синий (черника), состояние отличное, один хозяин, ГУР, передние стеклоподъемники, защита картера, подкрылки (локера), колпаки на колесах, дефлекторы на окнах (4 шт.), сигнализация с автозапуском «Фараон», резиновые коврики, запаска, антикоррозионная обработка, комплект зимних колес со стальными дисками (плюс 3 новых колпака). На гарантии, в августе 2011г. пройдено ТО-3, продажа в связи с покупкой новой машины. Цена 200 000 руб.
  2. papetrov

    Мурманская курилка

    моей дочке 2,9 года, обычно она сидит в кресле нормально и песни поет, а когда жарко или не в духе, то начинает вылезать из кресла.
  3. papetrov

    Мурманская курилка

    это наверное была моя супруга, ребенок из кресла вылезал, так она остановилась недалеко от автосалона, чтобы его пристегнуть.
  4. papetrov

    Мурманская барахолка

    давай, как я понял 4 колпака за 609 р (по одному точно не продают, а?), мне еще не доводилось заказывать через exist, закажи ты, если можешь. свой телефон в личку сброшу, звони
  5. papetrov

    Мурманская барахолка

    а где это продают 4 колпака и всего за 300 рублей? если продают по 4 колпака, то может купим вскладчину пополам, каждому по 2 колпака, или может кто-то еще потерял (отзовитесь) а потом если кто-то потеряет - можно подарить или продать.
  6. маму зовут Людмила. про встречу ей еще не говорил. сегодня приглашу. номера сегодня получаем.
  7. papetrov

    Мурманская барахолка

    сегодня потерял колпак от нового матиза, очень обидно , наверное плохо закрепили в салоне. или украли. точно не знаю. у кого есть запасной? куплю. или скажите где купить? они по одному продаются ? или сразу в existe покупать (заказывать)?
  8. а мне понравился 2 вариант флага, он больше всех насыщен цветами. надо голосовать.
  9. papetrov

    [Мурманск] Автострахование

    Вчера застраховали Вишневый Матиз в Югории ОСАГО - около 1500, КАСКО предложили где-то за 15 000 (в рассрочку - на полгода по 7500).
  10. вечером сегодня забераем еще один матиз (теперь уже мамин), она купила вишневый BEST. приведу ее в клуб. думаю на встречу в сентябре.
  11. papetrov

    [Мурманск] Автострахование

    привет. страховался я как в "России" , что на егорова,4 в Техноцентре - для иногородних 5% скидка. а последний раз страховал по ОСАГО Матиз в "Югории" в Кольском ГАИ вышло около 680 рублей (точно не помню, со скидкой или нет). А в городе мурманске какие расценки на ОСАГО? КАСКО стоит сколько? Наверное, 18 000 - 20 000 рублей ?
  12. papetrov

    Мурманская курилка

    всем привет! приехал с отпуска. и сразу хочу поделиться как вчера пришлось перевозить столешницу размером 0,6м х 1,5м на своем Матизе с Мурманска до Мурмашей. на заднем сиденье ни как не помещалось, пришлись опустить заднее сидение и просунуть торцом вдоль салона между передними сиденьями. было неудобно переключать передачи, но доехали без проблем. Хвала Матизу.
  13. хочу поделиться ! при заказе в автосалоне матиза в Мурманске мне сказали, что с завода заказываются только комплектации и какие цвета привезут неизвестно. а когда я захотел вишневого цвета, то еще сказали: заказ принимают не менее, чем на 2 цвета (позиция автосалона). пришлось заказать еще и черного цвета. в результате через месяц предложили 85U темно-синий (кстати называется черника или темный сапфир и это не металик, как было озвучено выше) с подарками. решил взять. хотя супруга до сих пор хочет вишню.
  14. Помогите, скоро в отпуск. поставлю Матиз МХ (0,8 МКП) на автостоянку на 45 дней. Если клемму аккумулятора не отсоединю на это время, то боюсь, что он разрядится (ток течки не замерял). Поэтому планирую отсоединить клемму. Надо ли проделывать следующие действия после подсоединения клеммы? : (выдержка с другого сайта) 1 вариант Каждый раз, когда отсоединяете или заменяете клемму аккумуляторной батареи, разъём ЭБУ или предохранитель Ef19 (больше чем на 10с), следует выполнить следующую процедуру установки холостого хода: - проверните коленчатый вал двигателя (от себя:как его провернуть?)
  15. Привет! SanIvanych много рассказывал о Вас.
  16. papetrov

    Горит лампочка Check

    матизу 7 месяцев, уже через 3 недели начал периодически гореть чек, на СТО поначалу несколько раз сбрасввали ошибку, потом (через 3 месяца) все-таки сказали неисправен датчик детонации (низкий уровень сигнала), недавно заменили, теперь чек не горит , и двигатель работает как "часики". тьфу-тьфу-тьфу. (а может они лампочку "чек" выкрутили? :crazy: )
  17. papetrov

    Мурманск

    было бы хорошо, а то 11 июля я уже улечу в отпуск
  18. хорошая идея, повторим поездочку!
  19. показал фотоотчет своим друзьям, очень понравилось, тоже собираются туда съездить, осенью на ферму дочку повезу показать "больших птичек" :good:
  20. я возму решетку, уголь, дрова, одноразовой посуды на 6 человек, водонепроницаемую ткань с веревкой , чтобы укрытся от дождя. обещают кратковременные дожди.
  21. papetrov

    Мурмаши

    Привет тем кто обладает Матизом и ездит по Мурмашам? отзовитесь и присоединяйтесь к Матизклубу-Мурманск! по мурмашах ездит более 5 Матизов и CheryQQ. а еще кто-то приезжает на вишневом Мотьке в Санаторий Лапландия! кстати там ходят в загоне живые олени и домики с мангалом можно снять. а для гостей зайдите на наш сайт : http://www.murmashi.ru/
  22. пока до ноября 2009 стою на гарантии, поэтому делаю на Кооперативной-4, потом буду искать место где лучше соотношение цена-качество. тут как-то MOPS писал: "Привет земляки! кому нужны запчасти любые на Матизы, помогу купить и проконсультирую по ценам и срокам. Пишите сюда или в личку или в асю стучите 348910391 ! " не считать за рекламу
  23. papetrov

    Мурманск

    поддерживаю инициативу - в голове колонны - Антонина!
×
×
  • Создать...