Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Warwinder

Участники
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Warwinder

  • День рождения 18.08.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курск/Камыши
  • Интересы
    3d
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Курская область (46)
  1. Warwinder

    Курск

    Avabor - спасибо. 4000 за козырек - дороговато. По сути, это же кусок пластмассы... Тоже обойдусь пока. :)
  2. Warwinder

    Курск

    Всем привет! А в этом салоне ДЭУ случаем спойлера заднего не продавалось? Давно хочу купить. http://www.uz-daewoo.com.ua/img/m27_0_ru.jpg
  3. Warwinder

    Курск

    Кажется, 2300. Уже подзабыл... :)
  4. Warwinder

    Курск

    Парктроник? Чтоб задом на какую-нибудь трубу или арматурину не наехать. Или - на высокий бардюр, слишком близкий, и потому не видимый глазом. В темноте особенно. У нас тут всякого такого добра хватает... :crazy: А тахометр - чтоб двигло не перекручивать. Не слышу я его, когда музыка играет. :crazy: Да и вообще - для красоты. И потому, что хочется. :oops: Кстати, затонировал 3 задних стекла. Стало гораздо приятнее в темное время ездить - не слепят так, и вместо пятна света сзади, видно обе фары - помогает правильно расстояние оценивать.
  5. Warwinder

    Курск

    Привет. А я вот парктроник поставил. Думаю "аналоговый" тахометр ставить, купил уже. Но на литровом матизе проблемы с этим. Катушки две. Пробовал подключать - показания в два раза ниже реальных. Спаял устройство согласования, может поможет. :laugh:
  6. Warwinder

    Курск

    У меня так же. Тоже думаю подогрев ставить. Небольшая проблема - некуда кнопки включения врезать, чтобы смотрелись хорошо и включать/выключать было удобно.
  7. Warwinder

    Курск

    Toyo, купил в Южном. Замечательная липучка. Про шипы даже и не думаю.
  8. Warwinder

    Курск

    На фотках - окрестности Байкала, в часности - речка Сарма. Ходили к Гранатовому ущелью. :crazy:
  9. Warwinder

    Курск

    Дмитрий. Фотки - на vad(at)kurchatov.ru. Раз не пришли, попробую залить в личку. Красиво. Кислая только ягода наверно? :cry:
  10. Warwinder

    Курск

    В субботу видел в Иркутске матиз - вишневый с серебристым обвесом. Увы, не успел рассмотреть номера - скорее всего не местный. :shock: Первый матиз за полгода. Смотрел на него, как на родного - с умилением. :)
  11. Warwinder

    Курск

    Я высокий, сидушка макс. назад сдвинута, в результате - зеркало далеко, и угол обзора маленький. Чем дальше от зеркала сидишь, тем больше мертвая зона получается... За ссылки спасибо. В магазины и т.п. конторы я писал - не отвечают что-то...
  12. Warwinder

    Курск

    Фотки выслал. :laugh: Очень хочется найти левый зеркальный элемент - сферу или асферику. У плоского слишком большая мертвая зона. Да и обогрев на них надо бы поставить... Кто-нибудь находил/ставил?
  13. Warwinder

    Курск

    Привет, Вадим. Иркутск очень даже неплох. Лето короткое, но очень жаркое. Вроде, тут в году 300 солнечных дней, начинаю в это верить - тучи на весь день - редкость. Мостов через Ангару (ну, и через Иркут, хоть это и не так критично) маловато, правда. Пробки из-за этого СЕРЬЕЗНЫЕ. Мелкая аварийность тоже на уровне. Обещают новый мост скоро открыть, может поможет. А то я тут уже раз на автобусе в аварию попал. :lol: Хоть и почти не езжу никуда. Машины на 70% - японские подержанные. Тазиков почти совсем не видно. :yahoo: Байкал словами не описать, так что промолчу. :) Могу пару фоток кинуть, е
  14. Warwinder

    Курск

    Всем привет. Долго молчал, извиняйте. Занесло меня в Иркутск. Машина, само-собой дома осталась. А тут на дорогах только пару раз Спарки видел, Матизов совсем нет. :blink: Соскучился. :laugh:
  15. Warwinder

    Курск

    Правильно! Можно хотя бы часть работы на себя взять. Я вот думаю занятся шумоизоляцией.
×
×
  • Создать...