Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мартынка

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мартынка

  1. да этот мост славится авариями. каждый день и ни по одной.
  2. Мартынка

    Угнали!

    мдя... :)
  3. это надо к ребенку подбирать, а не к дате ))) может она ну некак не Олька, а например она Лизок )))
  4. да-да-да, я тоже так же :laugh:
  5. Привет, уважаемые ярославцы! к вам с вопросом :laugh: Не подскажите не дорогой отельчик? (в пределах 1,5 за номер) Ну или на крайней случай, ни у кого случайно нет такой возможности сдать на прокат 1 комнату на 1 ночь двум девушкам? с 3 на 4 ноября (конечно же не за бесплатно :) )
  6. привет серебряному тонировоному бесту с клубной наклейкой (не помню) за которым я перестроилась из крайнего правого на обочину обьезжая сегодня пробку на МКАД между реутово и балашихой (не нашла список клубней, номер имел цифры 8 и 9 ну и кажется 1)
  7. Мартынка

    Рязань

    еду к вам на выходные! ) не подскажите, как у вас с дорогами?
  8. Мартынка

    матиз против грузовика

    главное ты цела!!!!!! машинку жалко конечно, но ...
  9. в последний раз за стоянку в Домодедово отдала 600 рэ, посмотрим что будет в понедельник :acute: вообще конечно дорого они там берут, да еще и ресы имеют обыкновение иногда задерживаться :P
  10. на сколько я помню в автомоторсе всегда было больше автоматов, не пробывали туда звонить?
  11. а разве есть она, заводская? тока может слегка лобовое ... если есть, то соответствует конечно
  12. видела что инфинити делают у вас на ладожской в автосалоне Нисан ... так уж получилось, проезжала, обратила внимание ;) стояли машины рядом, мне очень понравилось
  13. Мартынка

    Ох, не везет же моему Матизу:(((

    не ну кто редакрировал комент, уж извините исправил слово вполне литературное и написал что мат мы не употребляем!! отписала, что бы на форуме не подумали, что я написала еще что нить ужасно скверное :yahoo: p.s. а что мы на ты перешли? ;) я даже и не вкурсе, как все быстро происходит :(
  14. Мартынка

    Ох, не везет же моему Матизу:(((

    Такое ощущение, что, если давно не напоминать о Правилах форума, то их действие прекращается. Должна огорчить: отнюдь! Писать мат на форуме пр-прежнему запрещено! а это и не мат, а собачья женщина - для вас таких прям правильных поясняю, коли вы, дорогие медеры не в курсе )))))))))
  15. а вы где тонировали и стояло это сколько?
  16. сейчас меня дружно закидают тапками, НО я все равно спрошу :( никто случайно не вкурсе где в мск (салон, сервис и т.д.) можно затонировать лобовое стекло? не наглухо, а так, что бы было темнее чем сейчас ненамного ;)
  17. Мартынка

    Разбит в ДТП черный Спарк

    так совсем не дорого вам все это обошлось,а в начале прям - разбили спарк ;) спокойнее!
  18. тонирование лобовова? 8) я вот собираюсь, неужели так дорого :lol: лобовое меняла по каске со всем после аварии ) вообще моя каска 5 раз покрывает в год камушки в лобовое :lol:
  19. Мартынка

    Ох, не везет же моему Матизу:(((

    меня сегодня на рязанки **** на бмв х5 подставляла ... есть уроды люди и их надо пожалеть Такое ощущение, что, если давно не напоминать о Правилах форума, то их действие прекращается. Должна огорчить: отнюдь! Писать мат на форуме пр-прежнему запрещено!
  20. Мартынка

    Казань

    Big_Bizon, думаю что как нить проверю :acute: с большим удовольствием, т.. Казань мой лю город :crazy:
  21. написала вот тут о встречи (ЯРИК) АНЕЧКи ! :)
  22. Надо мне было приехать в Питер и увидеть Московский клубный матизек :) в субботу на невском, у собора Кзанской была поймана машинка (ЯРИК) АНЕЧКи ! ) :) Привет москвичам от москвичей :) больше никого клубного не видела :)
  23. Мартынка

    Казань

    сорри, апечатка :clapping: конечно 1000 лет :? нет, клубной нет :clapping: ну можно узнать по 157 и московский регион + задние фанари не такие как у всех :yahoo: они как штатные, но не матывые и без ораньжевых поворотников
  24. Мартынка

    Казань

    так других не было билетов! :yahoo: я бы с радостью что нить взяла другое ... но было это на 1000 лет Казани, наверное помните что творилось :clapping: уговорили! как нить приедим :yahoo: Увидите вишневый матиз тонированый 157 - это мы ) живем прям рядом с туган авалым, такой керпичненький домик из 6 этажей, там еще цепочечка весит на въезд во двор :yahoo:
×
×
  • Создать...