Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

.:AnDRus:.

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя .:AnDRus:.

  1. .:AnDRus:.

    [N.Nov] ОХ уж эти дворники!

    Мне бы такие проблемы с дворниками как у вас, на матиз подходят ВСЕ дворники, начиная от 40 рублей(в окее видел). сейчас столкнулся с такой проблемой, что мне на свою машинку дворников в свободной продаже не найти, облазил все рынки и магазины негде нету, вариант тока один покупать у официалов если не ошибаюсь 2100 за 2 дворника..капеецц
  2. .:AnDRus:.

    [N.Nov] Где покупать?

    Почитайте в этой http://matizclub.net/index.php?showtopic=8...0&start=140 теме , на последней странице я описал все впечатления о машине дэу матиз.
  3. .:AnDRus:.

    [N.Nov] Где покупать?

    Совет, не покупайте:wub:
  4. Масло всегда было на уровне, замена каждые 10 тыс по регламету, причем стружка была явная, на 2х других просто гарь, а на 3й свече прямо стружка налипла.
  5. Зыбыл! САМОЕ ГЛАВНОЕ! Вы когда про мерс рассказывали встпомнил. У меня стружка в 3м целиндре была!!!!!!
  6. Я не ору, ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ? этоже форум!!! Весь форум пестрит темами чтото типа "ой какая милашка а не машинка" "у нее такая узнаваемая внешность" "она такая удобная" вот и я хочу высказать свое мнение!
  7. У любой машины есть минусы. но к сожелению у матиза их оказалось слишком много. проехал я на нем 40 тыс. смог распробывать
  8. Я говорю , то что я вижу, я не кого не хочу подстрекнуть к чему-то, я просто хочу чтобы те, кто решает покупать или нет подумали КРЕПКО! Купите Русскую она будет ЛУЧШЕ - безопаснее.
  9. Кпил я матиз в 2008м году. первая машина.. уууух... был счастлив. из автосалона ехал за рулем не я , а моя девушка, у меня еще не было прав, должны были дать через 1 неделю. после 500 метров от автосалона чуть не врезались, ехали медленно скорость меньше 50 спереди стал перестраиваться автобус, девушка жмет на тормоза, а машина несется дальше - все обошлось. в итоге от нее услышал что она больше не сядет за руль этой машины, так как тормозов у машины почти нету (девушка ездила сама на Хендай Элантра XD). через несколько дней уже ездил я сам, сравнивать было не с чем, ездил и радовался, через н
  10. Может кому пригодится, вобще диагностику можно самому делать, для этого достаточно ноутбук, и кабель купить на радиорынке за 300 рублей:) и все, можете что угодно диагнастировать(кроме автомобилей ГАЗ :yahoo: ) OBD_scantool.pdf ______________________________OBDII.zip
  11. Рассказывай что купила?:yahoo:
  12. я думаю первым делом надо проверить свечит, стоят они не так дорого.. и залить норм бензин 95й
  13. Спасибо большое за советы, хотябы теперь знаю примерно куда копать! Спасибо!
  14. при нажатии на пипку у водительской двери остальные закрываются(как положено)Спасибо, буду думать в этом направлении. При нажатии на кнопку закрытия на сигнализации пипка даже не дергается.. прислушивался, все тихо:crazy:
  15. Вот уже несколько недель такая проблемма, при постановке машины под охрану нажмимаю на кнопку закрытия на брелке сигнализации, сигнализация срабатывает, а ЦЗ нет, приходится вставлять ключ и поворачивать рукой\открываю также. Пробывал понаживать ЦЗ туда сюда ходит плавно. что может быть такое? лазил под панель где сигнализация установлена вроде все провода на месте.
  16. "Я узбеков люблю, они на морозе заводятся хорошо" (с) как вы заводитесь в морозы? к примеру я сегодя с аккумулятором буду спать:)
  17. Главное не связывайтесь с инвест авто:)
  18. моюсь на сибневте , около карповской церкви, автомойка за 170 то что надо, но без ковриков, полесос использую в шербинках на лукойле, за 30 руб 10 мин норм полесоса:clapping:
  19. НЕКОГДА не заводите матиз с толкача! угробить можно. думаю вам надо в хороший сервис, могу посоветовать ВОСТОКАВТО(находится рядом с бурнаковкой) координаты можно найти в теме "Полезные адреса"
  20. а не расплавится там бутылка?! таже ваще жара
  21. .:AnDRus:.

    железо для Моти

    вот нашел много запчастей http://nizhniynovgorod.irr.ru/cars/parts/p...keywords=матиз/
  22. Очень интересно, и как, эффект есть? может расход поменьше?
×
×
  • Создать...