Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

kozlov

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kozlov

  • День рождения 04.06.1977

Контакты

  • ICQ
    411397838

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина Кривой Рог
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    UA - Днепропетровская область
  1. Привет! А остальные номера элементов обвеса не подскажешь? Всего их 10 вроде бы...
  2. kozlov

    Про кредит в Украине!

    Да теперь я счастлив что не в долларах дали ! :crazy:
  3. Наружные я подключал к сигналке..там есть специальный выход , вежливая подсветка называется.. снимаешь с охраны , двери разблокируются и в течении 20 секунд ручки подсвечиваются )) или пока зажигание не включишь.. Очень прикольно смотрится ну и полезно.. не приходится мацать чтоб найти ручку. . А внутринние подключал так: один провод к корпусу на двери. (минус светодиода), а плюс(от габаритов) протягивал дополнительно , геморно немного но вполне осуществимо. сразу вел 2 провода в каждую дверь .. чтоб и на внешние ручки подсветку сделать. А вот как я сделал подсветку кнопок управления
  4. kozlov

    Имя Вашего Авто

    А мы Жучком зовем ))) И когда едем и видим матиз кричим с женой - Жучоок!
  5. Я сделал подсветку внутренних ручек. только использовал специальные держатели для светодиодов. Их клею к ручке. а затем уже вщелкиваю туда светодиод. Диоды 3 мм, малюсенькие. Во первых красивее, во вторых практичнее. когда снимаешь ручку, отщелкнул светодиод и все, ненадо его от проводки отсоединять. Теперь хочу подсветку внешних ручек сделать. Думаю тоже с держателями будет красивее и практичнее. Вот так светит. Яркость подбирается сопротивлением А вот как выглядит диод с держателем
  6. kozlov

    Есть ли магнитола с монитором

    У меня такой стоит, классная штука!
  7. kozlov

    Подсветка кнопок ЭСП

    Прежде всего хочу поблагодарить автора за предоставленный фото отчет. Давно хотел сделать такую фишку )) Вот хочу поделиться свои вариантом. Я посчитал что возиться со световодами геморно. Поэтому использовал 3мм светодиоды и пластмассовые черные держатели к ним. Вот как выглядит в сборе Весь процесс установки практически не отличается от вышесказанного. Вот результат Благодаря держателям идея приобретает заводской вид )). Что бы кнопки светились только когда это нужно (при включении габаритов), а не постоянно , решено после того как сделаю подсветку ручек открывания двери
  8. kozlov

    Есть ли магнитола с монитором

    Предвзятое мнение. Во первых когда едишь по любому смотреть в монитор небудешь. Монитор как правило во время стоянки, в ожидании кого нибудь или чего нибудь , или на отдыхе смотришь. Темболее много моделей,у которых мониторчик еще и регулируется по углу наклона. Так что обзор прекрасный. Во вторых, Такие магнитолы тоже оснащены сьемной панелью. Мониторчик втроен как раз в эту сьемную панель. Снял, положил в футлярчик и спокойно ушел.
  9. kozlov

    брать ли SOUNDMAX?

    Пользуюсь SoundMax около года. Большой дисплей, USB, карта памяти, все форматы видео. В общем все в одном. Никаких нареканий за почти год использования нет. Это при том , что пользуюсь каждый божий день. Скорее всего кому что попадется.
  10. Разобрался! Просто соскочил один из тросиков! Поставил на место все работает! Всем спасибо!
  11. Заела передача толи на первой ( судя по положению) то ли на третей (судя по троганию и езде)! Ни в каком случае немогу переключить! Рычаг не двигается! Но машина едет! Так доехал до гаража регулируя ход сцеплением. В чем может быть проблема? Отпишитесь плииииз!!!!!!!!
  12. kozlov

    Про кредит в Украине!

    Я брал в приват авто. М16-2007 года. 44100. Три недели назад. У нас наоборот дают щас только в гривнах. по крайней мере в этом банке. Обьяснили это тем, что нехватает валюты... хотя скорее всего просто обман. в гривне им выгоднее давать щас.. Процент больше.. страховка каско идет в сумму кредита. итого вышло 47455. Страхование жизни всего лишь 200 гривен! а не 600 как псали выше. правда страховка на год. может у вас на 3 года потому и 600. Еще возмутило то, что навязывают ауиитентный кредит (равными платежами). Ну а так все вроде устроило. Первый взнос 100 грн. + гдето 3200 на оформление ушло.
  13. kozlov

    Кривой Рог

    Я с Кривого Рога. купил свой матизик 3 недели назад в приват авто. Однозначно тут и сравниваить нечего, матиз просто супер! Правда вот с комплектующими скорее всего будет головная боль. Обратился к диллерам о том, что нет пыльника на правой задней полуоси. Так мне сказали что этой копеечной детали практически недостать... Так что вот думается мне что ремонт матизика будет сплошная головная боль. Но так машинка просто супер. Расход по городу 5-6 литров! При нынешних ценах на бензин перевес явно в сторону матиза!
×
×
  • Создать...