Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Andrey33

Участники
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Andrey33

  1. Устроим перекличку? Неужели нас два с половиной человека. и так поехали. кто матизовод?

    Да нет конечно нас больше. С удовольствием приеду на встречу второй раз, но смогу только после 20-го сентября (сейчас в коммандировке). Назначайте место и время.

  2. В магазинчик на Моздокской 40 "Автогаз" пришла партия разных з/ч. По их словам заказывали напрямую с завода. Цены действительно довольно демократичные. Взял топливную форсунку 96620255 за 1065 руб. В экзисте в районе 1700. Если кому интересно тел.: 35-17-17 - попросить соединить с магазином автозапчастей.

  3. Ошибка 300 - пропуски зажигани (менял ВВ провода, свечи, топливный фильтр) все одно загорается на холодную. Осталось (как я понимаю) грешить только на форсунки. 1230 - низкий ток реле топливного насоса. Разболтался контакт - это устранили. А с 300 так и езжу пока.

  4. Пока никак, сделал диагностику на Вокзальной 40 за 350р. Ошибки 300 и 1230. Оставил машинку на пол дня. Сказали типа устранили, проверили при мне опять сканером - все чисто. На след утро опять горит Чек. Сегодня записался к ним повторно - посмотрим, что на этот раз скажут.

  5. Народ!!!! Подскажите где в Астрахани можно нормально сделать диагностику. Второй раз вылазит "Чек". Машинка Матиз 0,8 МТ 2008 г. Евро3. Вокзальную 40 прошу не предлагать. Вопрос о других местах с адекватными специалистами.

  6. Wirrkopf

     

    Большое спасибо за информацию! Была еще реклама магазинчика на Моздокской-40, типа все для Матизов. Но я там был в выходной день и они не работали. А в будни пока вырваться не получается. Кстати вопрос в тему, а воздушные фильтры кто нибудь видел в продаже?в

×
×
  • Создать...