Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ежиша

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    291029445

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва, Тушино.
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Ну вот, сразу про меня все секреты рассказали, кто, куда и с кем. :) Lissis, было очень приятно встретиться! Потом ехала - всю дорогу улыбалась! :)
  2. А у меня новый генератор! :bb: Старый умер по дороге, не доехав до Максима 50 км, тащили на верёвочке, ужасно. Зато обратно сама и с ветерком. :crazy: Максим, ещё раз огромное спасибо! Но у меня, как всегда, всё через одно место. Стала тухнуть левая фара. Включаю, горят обе, через минуту левая тухнет. Что делать? :crazy:
  3. Мы и не гнали. Ехали туда 1500 км с двумя ночёвками по 2т.р за ночь в гостиннице. (Спать в машине или совсем не спать уже здоровья нет) Так "не гнать"- дешевле поездом. :crazy:
  4. Вернулась давно, но всё таки решила рассказать. ( Хотя наверно и не в эту тему) В малыша и правда влезло ВСЁ! И была приятно удивленна не только я. Влезла огромная палатка, тент, надувной 2х спальный матрас, одеяла-подушки на троих, стол, стулья, еда, посуда, плитка, насос ну и т.д. На крыше ехала только инвалидная коляска. Раньше мы ездили на ниве и на 2111, но никогда СТОЛЬКО :) нам затолкать не удавалось. Что касается поездки, маршрут был Москва - Волгоград - Элиста - Будённовск - Краснодар - Джубка - кемпинг Радужный - Кабардинка - Абрау-Дюрсо и домой через Ростов. До
  5. Я не разбирала, оделись так, но местами кривовато. Если есть кому, то лучше разобрать и одеть по человечески.,тем более сервис наверняка это сделает бесплатно.
  6. И я получила наклеечку! Большое спасибо! :yahoo:
  7. Были сегодня у Максима на осмотре! Диагноз: Лягушонок здоров! :crazy: Максим, только на обратном пути заметила, что при включении кондиционера начинает вибрировать руль, не сильно, но очень не приятно. Это ведь не может быть связано с тем, что вытащили лишнюю фигню из воздуховода? ...А может так и раньше было, но я не обращала внимания..
  8. Ага, спасибо :D , это то я всё понимаю. Только вот уже все мозги сломала, как ЭТО ВСЁ в малыша запихнуть... Ну это уже другая тема.. :crazy:
  9. Ежиша

    Волгоград

    Приветствую всех Волгоградцев! :) Прошу прощения если не в ту тему пишу. :crazy: Очень нужна помощь! В понедельник-вторник выезжаю в Ставропольский край с ночёвкой в Волгограде. Может кто-нибудь сможет подсказать какую - нибудь НЕ ДОРОГУЮ гостинницу на 1 ночь переночивать. ( со мной муж и ребёнок) Буду очень-очень благодарна за совет и информацию!!!
  10. Наташа, молодец!!!!!!! :crazy: ________________________________________________ А у меня вообще кошмар. Так сложились обстоятельства, что на следующей неделе придётся ехать на Лягушонке в Ставропольский край, свёкр при смерти, а муж не может за рулём, только после операции на позвоночнике, вся надежда на меня. Завтра поеду к Максиму на осмотр. Ужасно боюсь и ужасно жалко машинку. Но выхода нет. :)
  11. Перерыла всё, вообщем не знаю где спросить. Уверена что про это уже сто раз писали. Не нашла. :oops: Вообщем после работы кондиционера всегда лужа на пассажирском коврике. Наверно так не должно быть? Подскажите, как лечить больного? :blink:
  12. Сейчас ездила в Ашан. Машин очень много, но что интересно, стало уже меньше страшно. :wacko: По пути меня обогнал такой же зелёный моть, как и мой, весело бибикнул в знак приветствия. Приятно! :laugh: И ещё заметила, у всех водителей матизов, встреченных мной за это время, на лице почти всегда улыбка, не знаете почему??? :victory:
  13. От дома до дома 125 км, в Волоколамске. Последний раз возвращалась от туда в понедельник в 5 утра, думала никого на дороге не будет, ага, наивная , народу как в пять часов вечера в пятницу. :laugh: Ну ничего, тоже не плохая школа, уже меньше шарахаюсь от фур, но когда они одновременно с двух сторон обгоняют всё равно очень страшно.
  14. А что должно быть видно в ПРАВИЛЬНО отрегулированое зеркало? ( Чего то как то глупо спросила... в смысле какая то часть своей машинки должна быть видна? Какая? ) PS: уже два раза съездила на дачу и обратно,... и никто не пострадал! :laugh: Завтра опять поеду. :shock:
  15. Спасибо за идею. :) Вот в субботу, очень-очень рано поеду на дачу, тоже потренирую глаз. :lol: А я на Героев-Панфиловцев у метро, Александр, увидите на дороге зелёного Лягушонка, берегитесь, он совершенно не умеет перестраиваться.
×
×
  • Создать...