Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

anna83

Участники
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя anna83

  1. только что дослушала аудиокнигу Лукьяненко "Танцы на снегу" - приключения мальчика Тиккери на разных планетах, слушала с удовольствием, трудно оторваться) Черновик просто супер, ждала Чистовик, но разочаровалась, уже не то, даже сейчас не вспомню о чем он, а вот Черновик до сих пор вспоминаю)))) Совсем недавно слушала Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом"- просто супер, даже для мамы в бумажном виде купила! сейчас в раздумьях что бы такое легкое и веселое взять ссобой в отпуск???
  2. Этот вторник к сожалению пропустила ((( а 8-ого постараюсь быть, с Королевскими перезнакомлюсь наконец))))
  3. ммммм....шашлычек!))))) вкуснота)))))я ЗА!)))))
  4. Конечно повторим, отлично посидели)))))) домой добрались без приключений! :oops: :oops:
  5. Надеюсь сегодня увидимся!)))))
  6. Ок, ну тогда мы с подружкой постараемся приехать)))) я впервый раз вообще приезжаю на встречу клуба, поэтому меня волнует довольно глупый вопрос..как мы друг друга узнаем? :oops:
  7. Привет) Новеньких возьмете в кампанию?))))) :D
  8. Привет лимонному мотизу с желтой клубной наклеечкой , на заднем бампере " Энергия солнца" ,номер *649** сегодня около 7 утра помоему в районе ВВЦ))))) была пассажиркой лачетти)))))
  9. отчет: сразу каюсь байкеров, хоть и видели нескольких, не сфоткали, пассажирка моя занималась успокаиванием своей таксы на заднем сидении))))) в остальном поездка прошла нормально, постояли немного на Осташковке при выезди из Мытищ, МКАД ехал гуд, правда я умудрилась проскочить съезд на Киевку и в итоге ехала по Калужскому шоссе)))))))) ( ну да чайник!) ну ничего главное доехали))) обратно ехала за коллегой, по Киевке! Вобщем, можно сказать, прошла боевое крещение, в общей сложности 8 ч за день, полночи потом дорога снилась! Всем огромное спасибо за помощь!!!!!
  10. 27-ого утром на Калужском шоссе видила красный матизик (больше ничего не запомнила т.к. была за рулем, и мне пока сложно совмещать это занятие с чем-то еще))))) славно помахали друг другу ручками, было очень приятно!!! :crazy:
  11. не в сам Малоярославец мне слава богу ненадо, там деревня где-то недоезжая)))) уже предупредила коллег на счет байкфеста...готовим фотики :lol: больше всего волнуюсь как я МКАД утром проеду((((
  12. Порадую ее завтра..да и всю свою группу)))) но думаю поездка нам всеравно обеспечена, если начальница чего решила, то как танк не переубедишь, но хоть настроимся на долгую дорогу :lol:
  13. да..спасибо большое за карту)))) завтра коллегам покажу)))) думаю мой золотой моть будет хорошо смотреться среди байков))))) время выбирала не я а начальница, врядли она вкурсе насчет байкфестиваля, если честно то и я не знала.....возьму ссобой фотик обязательно...у меня буит пассажир..пусть фоткает:lol:
  14. нет не на байкфест, едим на дачу к начальнице))))
  15. Подскажите пожалуйсто, как лучше в пт утром добраться из Мытищ в деревню в районе Малоярославца (название деревни в памяти не задержалось, завтра уточню) опыт вождения у меня не большой, поэтому думаю ехать по МКАДу, длиннее конечно, но в центре боюсь запутаться. Если по мкаду, то на запад или на восток(расстояние на мой взгляд примерно одинаковое)? и по какому шоссе лучше ехать Киевское или Калужское?
  16. хаба-хаба Marinero)))))) на подъезде к ВДНХ около 7.00 от золотого моти :yahoo: честно пыталась моргнуть дальним светом, надеюсь получилось)))))
  17. Сегодня в начале восьмого в пробке на Проспекте Мира был замечен матиз голубой металик, с голубой тонировкой, оч симпотишный)))))) жаль номер не запомнила. хаба-хаба если клубный))))
  18. anna83

    Автомобильный оракул

    нету региона 199, упущение! :yahoo:
  19. а что есть список участников? :yahoo: подскажите где найти)))
  20. anna83

    Мытищи

    Добро пожаловать))) я тоже пока на встречах клуба не была. про встречи счастливых обладателей матизиков в мытищах тож не слышала, но ктож мешает нам их организовать :laugh: (но на эти праздники уезжаю)
  21. Ура!!!!))))) дада спарк...я во второй раз рассмотрела :laugh: я пока с коллегой на черном лачетти катаюсь...если еще увидим побибикаем))))) мой мотенька все еще в сервисе(
  22. anna83

    Королёв

    Привет, Привет!))) пока живу в Мытищах, но и Королев тоже почти родной!!! почти каждые выходные там бываю. Так что золотистый мотька а931ао199 передает привет королевским братьям и сестренкам)))) Зовут меня Анюта, из ника конечно всем и так понятно, но нужно же представиться все-таки)))))
  23. anna83

    Мытищи

    Привет Мытищи!!!)))) принимайте пополнение! у меня золотой мотька а931ао199, с большой буквоу "у" )))))) живу на Олимпийском. Водить только только начала, поэтому поморгать наверное пока никому не смогу((((( но на матизики на дороге всегда смотрю, они ведь такие красивые))) в Королеве тоже часто бываю, скоро собираюсь туда перебраться.
×
×
  • Создать...