Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Форточка

Участники
  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Форточка

  1. Форточка

    Аудиокниги

    так же отдаю свой голос "за" аудиокниги. Особенно когда катаешь далеко и оч далеко...) к тому же, на слух воспринимается на много быстрее, нежели при чтении. Да и в наш скоротечный век не так много времени остается на реальные книги. Нравиться слушать в исполнении узнаваемых актеров. Слушаю не только рассказы, пьесы, аудио спектакли, но и душеполезные книги. Житие Святых, Добротолюбие, Евангелие, Псалтирь, высказывания Старцев. Оч по нраву книга о о. Паисии Святогорце. Музыка в дальних путешествиях надоедает, а рассказы и тем более спектакли наоборот несут поучительные иной раз уроки,
  2. Форточка

    ... ЗАБАВНЫЕ ФОТОГРАФИИ...

    ассы парковки... продолжение темы паркинга
  3. 1...без плюса...) и без брони...) ну да... Бог даст, прикачу...))) :yahoo: а вы в полном составе, с Валичкой будите? и с МА...да?...) оч скучаю...при оч...)))
  4. С Днем Рождения!!!!!!!

  5. С Днем Рождения!!!!!!!

  6. Форточка

    Аудиокниги

    Л. Кэрролл Записки Баламута Расторжение брака. :ok:
  7. Форточка

    Любимые фильмы.

    Наши Пепел, Апостол, Смерть шпионам (4 фильма) Крик совы (сериал) Сталинград (фильм) Химик (сериал) Ихние Ковчег (Италия Эль Барго)-3 сезона Капитан Филлипс( Том Хенкс)2013 Лучшее предложение 2013
  8. Намного проще для самоуспокоения не бросать, а перестать курить...) это как перестать в носу ковырять...или нецензурно выражаться в общественном месте, то происходит само собой в связи с ростом тела и осознания своей взрослости...) всем хорошо и тебе и людям. кстати, легкие отлично приходят в себя после приема витамина Е. чудесный витамин принимается по 30-40 дней по 1 капсуле ежедневно на ночь, после перерыва в 15-30 дней прием повторяется... но это лишь с условием, что вы перестали курить. зы: курила 15 лет, не курю 9-й год...) чего и вам желаю.... ;)
  9. Форточка

    Что означает слово "МАТИЗ"

    100%...верный ответ! испанский - русский - matiz n. оттенок, нюанс :ok: типа некоторое дополнение, эдакая изюминка...)
  10. ой, тетинька, мы вас всех с Сенком с радостью поглядим...))) :yahoo:
  11. я 50\50... :blink: точно буду знать в середине сл месяца...) :)
  12. привет Матизоводам... от Сузуковода GekFINNа...) :yahoo: не пугайтесь, пожалуйста, если вас оби-бикает зеленый Джимни...)
  13. Приветствую уважаемую публику! Мало ли или много, но уже 1,5 года работает движение Волонтеры бездорожья. В проекте задействованы не только клубы и люди имеющие внедорожники, но и все, кому не безразлична судьба одиноких стариков доживающих свой век , к сожалению, за гранью бедности. Друзья! Нам необходима ваша помощь! Волонтеры не только навещают стариков, но и помогают им, выжить в этом не легком времени... Если у вас есть то, что в хозяйстве давно не применялось, мы с радостью заберем и передадим тем, кто в этом очень нуждается. Сейчас старикам необходимы следующие вещ
  14. В Автоклубах рассылка, пишет Predator и люди ему помогающие
  15. Нужна женская одежда размер 40-42, обувь 35-36 Детская на девочку 6-ти лет. Обувь 24 размер, колготы 15-16, одежда – 26. Девочка инвалид, отставание в развитии, дистрофия. На плечах молодой женщины уход за больной, лежачей матерью и ребенком инвалидом. Весь, более чем скромный достаток семьи - пенсия на ребенка. Крайне тяжелые условия, так как нет возможности работать. Семья из глубинки, готова принять любую помощь. Одежду, продукты питания, средства гигиены и т.д. Так же развивающие игры для ребенка и наборы вышивания для мамы. Вышивка крестиком, валяние игрушек и т.п
  16. Ну я так и поняла.. есличе, зеленый Джимни, с богажником на крыше... я частенько на Андропова сруливаю в этом месте, возвращаясь домой с работы...)
  17. нее...тут просто Моть вово..не стала снимать страшную картину, .... а я по работе заезжала... смотрю стоит, думаю щас побырому записочку накалякаю..пока калякала Матиз и уехал...) Сегодня на внутреннем ТТК в районе съезда с Андропова...я заезжаю с дублера, а тут... хотела по фафакать, да передумала, дудка у меня ого-го...напугала бы есчо...т.к. барышня была озадачена перестроением из правого в левый ряд... укатила на ттк. ну а я сфотала и на Андропова покатила...)) Привет!!! :) вопщим...)
  18. в этом месяце... этот матиз был обибикан зеленым Джимни ))) а этот укатил, пока была в Солице и писала записочку ...)
  19. есть внешние наклейки к Дню Победы 1 шт. - 50 р. часть от собраных средств идет на благотворительсть. кол-во ограничено. кому интересно - пишите в ЛЯ.
  20. Привет и фа-фа, черному Матизу на внутреннем ттк... от зеленого Сузуки Джимни... догнали лишь когда Матиз встал в "очередь" на Варшавку...) :yahoo:
  21. Итак, на сегодня собраны средства. На эти средства, до субботы буду куплены краски, кисти, гвозди... Мы едем в г. Владимир. Устраиваем субботник в Детском доме малютки №1. Ремонт и покраска групповых площадок (4 шт), беседок (4шт), уборка территории, подготовка ее к посадке цветов и кустарников. Если у вас есть желание, присоединяйтесь. зы: все вопросы по месту встречи и прочее пишите в Ля или в теме.
  22. Друзья, в теме зашел разговор о помощи Специализированному Детскому Дому г. Владимира. узким кругом желающих помочь малышам и воспитателям, было принято решение собрать, купить необходимое и отвести собранное во Владимир. список того, что необходимо: - ветровки р. 26-28 – колготки - шорты - джемпера, жакеты - футболки - платья - шапки - брюки - рейтузы - детская летняя обувь кожаная р.12-14 - детская зимняя обувь р.14-16 ИГРУШКИ 1. Кукольная мебель деревянная (покрупнее, см 80) –столики, шкафчики, сервант, стульчики) – 3 комплекта 2. Мячи для игры
×
×
  • Создать...