Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

He

Участники
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя He

  1. He

    Тула

    Саш, привет! Еще раз повторюсь - не правильно ставим вопрос. Фраза "а не собраться ли нам..." невольно напрашивается на ответ - не собраться. Так что давай лучше вот так: ВСТРЕЧА МАТИЗ-КЛУБА-ТУЛА СОСТОИТСЯ 11.11.11 В 18.30 НА КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКОЙ ПЛОЩАДИ!!!
  2. He

    Тула

    Привет, Лена! Рад тебя видеть/слышать :) перемещаюсь на ай20, но честно говоря иногда скучаю по моте - глаз на счет раз вычисляет их в потоке и голова сама поворачивается провожая... Может быть поэтому не стал вписываться в другие клубы:) а здорово мы по городу колонной касались, а?!
  3. He

    Тула

    Чтобы организовать встречу нужно просто назначить время и место и сказать - жду вас!
  4. He

    Тула

    Матиз продан :crazy: посему уже не могу исполнять обязанности возложенные ... Вопрос - кто желает? Или предлагайте кандидатуры. На сервисе мазды где я обслуживался крайние 2 раза получил 10 % именную карту на сервис и на допы. Думал что теперь уж без надобности. Оказалось работает во всем автоклассе.
  5. He

    Тула

    Все, ребята, продаюсь. На семейном совете принято решение менять машинку. Если у кого есть друзья-знакомые знающие что такое матиз и не против б/ушного авто, то пишите сюда.
  6. He

    Тула

    Перекличка. Кто планирует быть на встрече, а кто ну никак не сможет?
  7. He

    Тула

    Очередной раз задаюсь вопросом: по всем характеристикам владельцы матизов желтых, лимонных, салатовых и т.п. цветов должны быть открытыми, контактными жизнерадостными людьми. Где вы? Почему не приезжаете на встречи?
  8. He

    Тула

    На сколько я знаю, в Алексине действительно одна машина с наклейкой. Аленка, встречай земляков! Встреча: 23.04.10 19:00 Тула, крестовоздви женская площадь челюскинцев, что за белым домом, рядом со сбербанком. На счет наклеек: соберем 5 человек желающих и закажем.
  9. He

    Тула

    Переобуваемся?
  10. He

    Тула

    Всех прекрасных пилотесс болидов с именем матиз и спарк поздравляем с праздником! Хорошего настроения, солнечной погоды, ровной дороги и пусть встречи с дпс приносят только комплименты!
  11. He

    Тула

    Мы считаем, что нормальные у нас дороги. Года 4 назад все было гораздо печальнее. И еще их даже иногда у нас чистят. Наличие большого количества матизов говорит об уровне доходов наверное. В москве будучи наблюдал очень малое их количество в отношении к всему потоку - бмв и тп гораздо больше.
  12. He

    Тула

    Поддерживаю лыжню! Только эти выходные короткие, может быть далеко не выбираться - в парке культуры имени отдыха палками помахать?
  13. He

    Тула

    Всех защитников с праздником!
  14. He

    Тула

    В гостях у Наташи Ростовой гусары. Наташа сервирует стол. - Как странно, господа, подсвечников 12, в свечей 13. Куда бы деть оставшуюся? Поручик Ржевский мгновенно вскакивает и кричит: - Гусары, МОЛЧАТЬ!!!
  15. He

    Тула

    В воскресение по нтв в кватроруто новый спарк показывали. Нормально. Жаль только что еще другиее сюжеты были:-)
  16. He

    Тула

    Привет, Марина! Расскажи нам про свой матиз. Народ, кто как пережил превращение авто в сталогмиты? Мой оттаять не успел, до сих пор с ледяной коркой на боках.
  17. He

    Тула

    Опоздания не возбраняются. Если, приехав, не обнаруживаете людей, а одни машины, то люди скорее всего внизу в кафе - не май месяц. Ну и одеться лучше потеплее. Будем ли касаться - решим на месте.
  18. He

    Тула

    Кто еще планирует завтра быть на встрече?
  19. He

    Тула

    Погодные сайты обнадеживают насчет пятницы.
  20. Та же фигня! На нерегулируемом перекрестке обнаружил непрожимаемую педаль тормоза. Ели проскочил помеху справа. Доковылял до дома. Попробывал через 3 часа - нормально тормозит. Чем лечились товарищи?
  21. He

    Тула

    29.01.10 18:50 Тула крестовоздвиженская площадь. 1-ая встреча в новом году.
  22. He

    Тула

    Всех с наступающим новым годом!
  23. He

    Тула

    Как насчет внеплановой встречи на каникулах? Кому как удобней?
  24. He

    Тула

    Сегодня перед носом развернуло "козла" на 90 градусов при торможении со скорости 30 км/ч. Пешехода пропускал.
  25. He

    Тула

    Ремонт дроссельной заслонки. 585 рублей. Вода в бензине. На морозе прихватило. Заправлялся 92м на кольце Ф.Смирнова/Мосина.
×
×
  • Создать...