Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

olivka

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Люберцы
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Здравствуйте! Интересует дверь передняя правая, цвет желательно вишня. Спасибо!
  2. Спасибо, поеду попробую пройти. Наверняка должно быть. :?
  3. Матизке в декабре ТО проходить, а шины шипованные стоят. Говорят, что с шипами нельзя... Что делать, переобуваться что-ли? Да вот боюсь, на летней резине я до ГАИ не доеду :pilot: Кто зимой ТО проходил, как там с шипами?
  4. Ура! Сегодня благополучно поставили Малыша на учет! Кстати транзиты нам все-таки пригодились, строгая тетя в ГАИ попросила их сдать, пришлось бежать за ними в машину, хорошо, хоть дома не оставили :) Завтра поеду на работу на законных основаниях, благо совсем недалеко! :)
  5. Спрошу здесь. Купила Матиз, 2005 г, пробег 28000 км, масло последний раз меняли в 2006 году летом при 20100 км, после этого ездили мало, что и по пробегу видно. Знакомый мастер порекомендовал заменить масло в двигателе и масляный фильтр, сказал только запчасти свои принести, т.к. сервис у них специализированный, Матизами не занимается, но до другого я пока не доеду. Так вот, знающие люди, напишите для чайника марку масла и масляных фильтров, с тем, чтобы я могла внятно объяснить в магазине, что мне нужно купить.
  6. Ну, понятно, придется мне таки в четверг в ГАИ ехать, только если (см. цитату): мне что совсем без номеров ехать, как же я такая "красивая" мимо поста ГАИ проеду? :shock:
  7. Подскажите пожалуйста! В минувшее воскресенье я стала счастливой обладательницей вишневого красавчика-Матиза :) Накануне предыдущий владелец снял его с учета и получил транзитные номера, как он сказал, на 20 дней, оформили справку-счет, в которой указано, что при покупке транзиты не выдавались, что так и есть, поскольку они уже были. Так вот, меня интересует, когда я должна поставить машину на учет, в течении 20 дней, пока действуют транзиты, или в течении 5 дней, как написано на бланке справки-счета. Дело в том, что у меня никак не получается уложиться в 5 дней, с работы не отпустят.
×
×
  • Создать...