Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

igo2682

Участники
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем igo2682

  1. Приветики Донецк!!!!! Буду у Вас в гостях 19 февраля!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

    Правда на слёте Шкода клуб Донецк :roll: Ну это ничё!!!!! Очень хочу посмотреть Ваш город!!!!!!

     

    И тебе привет.Жаль что я не иду на след Шкода клуба.Короче фа-фа шкодница :yahoo:

  2. вчера промыл форсунки.Но есть одно НО я смотрю у многих в форсунке 4 отверстия у меня одно.И в книге показано что форсунка должна писать равномерно одной струей.Объясните что заприкол?Машина 1.0 Best

  3. Похоже, это совет из серии как делать не нужно... :help: А клемму аккумулятора сбрасывать после этого пробовали? Может нужно было просто отключить АКБ потом включить и завести, и он бы сам откалибровался? правда, ошибки все равно в памяти контроллера остались бы, но чек не горел бы... я со своим фокусы и похлеще проводил, когда противоугонку ставил, но после сброса клеммой АКБ все восстанавливалось, чек тух, но потом компом посмотрел, там ошибки были, я их сбросил и все гуд... :lol:

     

    Делать это нужно рано или поздно.Клемму снимал не помогло.

  4. Поделюсь своим опытом по чистке дросселя.И так покупаем баллон с жидкостью для чистки инжектора,снимаем воздушную гофру и при работающем двигателе приоткрывая заслонку и прискаем. Теперь самое главное после таких процедур у вас двигатель будет работать не ровно то есть обороты будут плавать,простыми словами машина будет сама газовать.Это лечиться только специальным компом на СТО,то есть адаптируется заново заслонка.P.S. написал это для того чтобы другие не попали на те же грабли что я.

  5. Наверное можно запараллелилить 2 стеклоподъёмника на 1 канал, судя по тех.характеристикам модуль это осилит. А т.к. у вас модуль "умный", т.е. может стёклышки ещё и опускать, то подскажу на какую дверь какие провода идут для опускания стёкол.

     

    левая передняя - 1

    правая передня - 4

    левая задняя - 6

    правая задняя - 7

     

    спс за помощь :shock:

×
×
  • Создать...