Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Александра и Геннадий

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Александра и Геннадий

  • День рождения 09.07.1981

Информация

  • Интересы
    музыка
  1. Всем ПРИВЕД! :) У меня было 2 случая: 1. Звонок, как бы с Радио. Говорят, что выйграли машину и что бы в течении 3 минут перезвонили по опраделившемуся номеру в прямой эфир. Это уже было известный развод. Родственники меня сразу "успокоили". 2. Определяется не известный мобильный номер, со странными цифрами 8-...., сквозь помехи жалобный голос :"Дочка, срочно перезвони мне по этому телефону!". Где-то год назад, примерно тоже самое было, позвонила и со счета сняли 150 р.
  2. ПривеД! :P Мы поедем в воскресенье с дачи, что в Колюбакино, выйдем на Можайку и доедем до стеллы «Самолёта ЯК-3». http://www.borodino.ru/priglash.shtml Там я предлагаю назначить место встречи в 10.00 - 11.00. :P Ждем предложений. :P
  3. Всем привед! :!: Цены на обслуживание посетителей 28 мая 2006г. (праздник «Стойкий оловянный солдатик») - I. Входная плата в экспозиции ( с 1 человека). 1. «Битва гигантов»: Взрослые - 100 рублей Дети, студенты - 50 рублей Иностранные граждане - 200 рублей 2. Спасо-Бородинский монастырь: - Единый билет в экспозиции Взрослые - 100 рублей Дети, студенты - 50 рублей Иностранные граждане - 200 рублей - Посещение одной экспозиции
  4. Мы загорелись! :lol: Окоман организатор. Ок? :D Ждем новых вестей. http://www.magput.ru/?id=10&viewprog=1205 http://www.museum.ru/1812/Memorial/Borodino2002m/index.html http://www.museum.ru/1812/Memorial/Borodinomap/index.html http://www.north-front.ru/borodino101004.htm (это Великая Отечественная)
  5. Привет друзья! :( Извините, может быть, что повторюсь, не хватает усердия читать все. :-| Кто, где, за сколько делал тонировку. У меня зеленое яблоко, хочу услышать мнения профи в этом вопросе, какую сделать мне? Нравиться зеркальная, но дорогая небось. Заранее списибо. :lol:
  6. Godiva, отправила вам личное сообщение 24.04. в 20.30 . Если не дойдет скажите, напишу в форуме. :-D Друзья, подскажите (те кто уже ездил) будем ли мы проезжать г. Тверь :( ( надо подвезти маму наших друзей) :lol::
  7. Накопились вопросы: 1. Стандарт на ленточку есть? Или это может быть любой яркий материал? 2. Во сколько и где встречаемся, будет вывешено уже после "обновления програмного обеспечения 21.04-24.04"? 3. Подтверждение брони в гостинице опять же выпадает на "21.04-24.04", сразу после открытия будет известно о том, едем ли нет? Заранее спасибо за ответы. Ура! На следующей недели едем дышать свежим воздухом!
  8. Я 2005 г. была застрахована ССО. У меня произошло 2 страховых случия. 1- 10 т.р. (ремонт на Дубининской), 2- 52 т.р. (ремонт на сервисе компании). В обоих случаях виновата Я. Ни каких нареканий по ремонту и срокам исполнения не было. В 2006 г. застраховалась тоже у них (ССО - Мегаполис).
  9. Godiva: Александра и Геннадий подтверждают свое участие. Пожалуйста 1 двухмесный номер. Заранее спасибо.
  10. Вчера была на Молодогвардейской, попросила у Александра наклейку клуба. Прилеплю её завтра на заднее стекло. Тонировку буду делать в ближайшее время, но не глухую (хочу в цвет автомобиля или хамелион http://www.dartsfilmz.ru/films/chameleon.htm), поэтому наклейку будет видно. Наклейку на дорогах не видела не разу. Бибикаю и перемаргиваюсь в зависимости от дорожной обстановки. НО улыбка видна у всех и в любых обстоятельствах!
  11. А у нас буквы "Е УА" - созвучно с зачатием, рождением и разговором ребенка. :( :) Конкретного имяни нет. В зависимости от ситуации, но все ласковые. Не определюсь с полом. Скорее всего мальчик. :(
  12. Прошу прошения, но нет времени читать все сообщения, хотя наверное нашла бы для себя ответ. Вопрос: Я сейчас обслуживаюсь на Дубининской, стою на гарантии (5 лет или 100 т. км.), вроде все устраевает, но далеко ездить и цены постоянно повышаються. Машина 2005г. Пробег 23 000 км. Если не трудно, раскажите преимущеста -Моторса: цена? (например 4 ТО), остается ли гарантия и т.п. Заранее спасибо.
  13. А у меня Пирелли не шиповоная. Проездила 2 зимы и очень довольна. Спасибо отцу за совет. Брала в центре Пирелли на Народного Ополчения. О громный выбор шин, и зимних и летних. 4 шины в феврале 2005 обошлись в 7700р.
  14. Полностью согласен с предыдущим оротором. Теперь тоже там обслуживаюсь,хотя раньше был на Дубининской. :lol: Я сейчас обслуживаюсь на Дубининской, стою на гарантии (5 лет или 100 т. км.), вроде все устраевает, но далеко ездить и цены постоянно повышаються. Если не трудно, раскажите преимущеста -Моторса: цена? (например 4 ТО), остается ли гарантия и т.п. Заранее спасибо.
  15. Уважаемая Godiva! Запишите и нас пожалуйста - Александра и Геннадий. А также вопрос, можно ли с друзьями на машине другой марки, или это "закрытая вечеринка"?
×
×
  • Создать...