Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

matizmoi

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Ульяновская область (73)
  1. matizmoi

    С наступающим Новым годом!

    Поздровляю Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю Всем крепкого здоровья, счастья, везения во всём и всего самого хорошего! С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!
  2. Добрый Всем вечер! У у меня тоже недавно рассыпалось заднее стекло, прямо на ходу, как будто взорвалось . Я думаю что это от того что оно на заводе не правильно приклеено, с правой стороны сантиметров 40 клей был положен помимо специального грунта, и просто отстал как резиновая лента. Это бывает когда клей наносят на стекло а не на проём (просто промахнулись мимо грунта). Дверями хлоп, хлоп и стекло устало хлопать.
  3. matizmoi

    С наступающим Новым годом!

    Поздровляю Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!! Желаю Всем крепкого здоровья, счастья и всего чего хочется!!!!!!!!!!!!!
  4. Прочитал тему. До снятия средний расход был 5,4 , снял, месяц проездил без него, расход 5,7 , опять поставил, расход за последний месяц 5.5. Без него на малых оборотах похуже будет. Жена ездила вообше ни какой разницы не почувствовала. Действительно самый верный способ поставить точки над и, это сделать стендовые испытания, как предлогает Максим.
  5. Вообщето фильта на матизе нет. Его надо ставить самому. Как ставить? посмотрите на форуме.
  6. Возможно проблема действительно в том, что горячий и сырой воздух (во время дождя) через технологические отверстия из моторного отсека попадает в полость передних крыльев, а от туда через огромные отверстия в полость под лобовым стеклом, от куда засасывается воздух в салон. Надо полость под стеклом сделать герметичной от моторного отсека. На классике эта полость полностью отделена от моторного отсека. Шесть лет ездил на Шахе, на ходу никогда не включал вентилятор, а стёкла ни когда не потели.
  7. Извените пожалуйста, что долго не отвечал. На этой неделе заеду на подьёмник и сниму точные размеры. Чертёж немогу, неумею. , но обязательно всё подробно опишу, кто умеет обращаться с болгоркой и сваркой поймт. Е щё раз извените.
  8. Я поставил защиту от восмёрки. Отрезал штатные уши, обрезал по краям по 15 мм, приварил новые уши по месту. С переди под крепления стабилизатора, с зади под нижние крепление рулевой рейки. Отверстие под слив масла с двигателя чуть продлил вперёд( чтоб меньше пачкать защиту при смене масла) , прорезал небольшое окно под пробку слива масла из МКПП. 3 часа работы и все! Броня готова. Можно ее ещё и покрасить, но Я думаю что как только дороги начнут посыпать всякой гадостью, краска облезет.
×
×
  • Создать...