Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

natusya

Участники
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Челябинская область (74)
  1. natusya

    Стукнул и скрылся...

    Вам же сказали - прийти через два месяца за постановлением о закрытии уголовного дела...вот с копией этого постановления и поедете в СК. Они направят вас на экспертизу. И не надо им этой возни, из-за мелкого ущерба тратить собственные средства на какое-то там расследование. Так что - вперед и с песней))))
  2. Ребята и девчата!!! А вы сначала в Нексии посидите, а потом в Матиз пересядьте.....это ж небо и земля! в кресле матиза чувствуешь себя королевой - не кресло, а трон!!!! :laugh: мы с подругой (я-178см, она-182см) только в моей Вишневой чувствуем себя комфортно.... P.S. заранее извиняюсь перед владельцами Нексий, но все-таки......)))))
  3. Здравствуйте, все счастливые обладатели Матизов!! позвольте и нам присоединиться??? мы с Вишневой будем очень рады :mad: а номера у меня тоже смешные - К***ВА :laugh: поэтому не обижусь если назовете лягушонкой в вишневой коробчонке :crazy: но какая же она восхитительная!!!!! :laugh:
  4. а я в свою Вишенку влюбилась сразу же, как только увидела! :crazy: никогда не верила в любовь с первого взгляда, а тут - на тебе! :laugh: она мое СОКРОВИЩЕ!!! правда, уже лобовое поменяли....один ....нехороший человек...разбил бутылкой пива :laugh: но ничего, с новым стклышком всегда чистенькая моя Вишнка катает меня.....и ни разу не заартачилась! вот такая ЛЮБОФФФ
×
×
  • Создать...