Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Bosted

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Ямало-Ненецкий автономный округ (89)
  1. Да перепутал речь шла именно по заднему сальнику коленвала, что то все в масле и двигатель и коробка подозреваю что его тоже могло выдавить,.. на данный момент отчищаю двигатель от масла потом зальюсь и буду смотреть что от куда бежит
  2. Вроде все получилось. А задний сальник распред вала реально поменять в гаражных условиях?, АКПП самому реально отсоединить или там сложности?
  3. Ремень впорядке, были бы спецы я бы сам и не ковырялся. Сервисам нашим нет доверия никакого. Вот именно так сейчас и попробую.
  4. Здравствуйте. Помогите пожалуйста добрым советом. Машинка 2007 года автомат, покатался в морозы и выдавило сальник коленвала. Все купил решил поменять При откручивании шкива коленвала допустил ошибку. Для фиксации коленвала заблокировал шкив распредвала головкой и с усилием пробовал открутить, в результате распред вал был фиксирован, а колен вал немножко прокрутился. Сейчас я не могу поставить на метки коленвал т.к. не могу сделать полный оборот шкива он прокручивается примерно на 80% от оборота даже при снятом ремне грм. Как мне сейчас выставить все по меткам? Какое усилие надо прилага
  5. Добрый день, В чем у Вас была проблема? подобные симптомы на моем моте, нормальных механиков в городе нету(
  6. Bosted

    Переустановка

    Спасиб. в принципе я так и думал, пучек проводов видел думал туда уже нереально пропихнуть мой провод, помучится всеже предется я провод по салону уже прокинул буду из салона пхать :crazy:
  7. Bosted

    Переустановка

    всем привет. Подскажите пожалуйста где лучше протащить провод (от усилка на + клему) в моторный отсек.
  8. Bosted

    ЗИМА, АКПП...

    Подскажите как эфективно отогреть кнопку селектора? у нас холода сейчас уже -30 час на котле стою, после машину завожу и еще примерно в течении часа жду когда отмерзнет кнопка селектора, потом прогрев коробки и .т.п. Если более быстрые способы отогреть кнопку селектора и вообще в каком месте она замерзает?
×
×
  • Создать...