Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ksmkuzmin

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Краснодарский (23, 93, 123)
  1. Уровень масло вырос, плюс к этому на щупе есть маленькие пузыри т.е. получается ОФ в масле есть.
  2. Всем спасибо, выяснил. Катушка оказалась неработающей. Пошел покупать катушку...Да попал еще на прокладку головы (я так думаю, может быть и хуже) т.к. в масло поступает антифриз, называется поездил на 2 цилиндрах. :lol: :lol: В Краснодаре нашел катушку (цельный модуль из 3 катушек) цена 8600. Вот так то. Может кто подскажит по каким причинам ОЖ попадает в масло, а то я тут был на сервисе мне сказли ВЕЛКОМ готовь 10 000 руб. и будет у тебя все ок. Говорят там что серьезное. Дословно не помню я как услышал сумму ремонта... :) :crazy: :lol: :lol: Короче че там может быть.
  3. Так, понятно, предстоит работка. Спасибо :) за совет, будем искать. :)
  4. Есть еще варианты? Жалко выбрасывать модуль с двумя работающими катушками. Кстати вспомнил, перед тем как стал ездить на 2 цилиндров, тритий изредка подавал признаки работающего цилиндра соответственно катушка выдавала ток (полный), но не постоянно. Сейчас ток выдает, но его не хватает чтобы свеча выдала искру. :crazy:
  5. Модуль один, в нем 3 катушки, вход тоже один на три катушки. Получается 2 катушки рабочии а одна сдохла? Как узнать откуда идет команда на модуль катушек, может там ошибка. Есть еще мысли по этой проблеме
  6. Менять это понятно, но ведь ток с нее поступает.
  7. Всем доброго времени суток. Купил матиз 2008 г. выпуска, евро 3 (брал новую из салона), наездил уже 60 000 км. Проблем вообще не было, менял масло да бензин заливал, радости не было придела. На днях возникла проблема: утром завел машину....а ее колбасит в разные стороны. Открыл капот смотрю.. :) .решил проверить брони провода...проверил.. :D .катушка на третий цилиндр не дает напряжения т.е. дает током бьет, но очеееень маленькое. Вопрос такой что делать покупать (5200 руб.) новыю катушку или есть выход. Спасибо.
×
×
  • Создать...