Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Forest

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Шурик, более менее понятно, тогда такой вопрос - допустим, завальцовку разжали, тягу вкрутили. И что дальше? Завальцовка, как я понимаю, выполняла некую роль (предотвращение самопроизвольного откручивания, т.е. элемент безопасности). И как дальше без нее - ничего или после вкручивания надо еще что-то сделать?
  2. И все-таки. Я не технарь :oops: Вопрос остается - есть вина тех, кто откручивал? Можно было что-то сделать, чтобы не повредить резьбу рейки?
  3. Вина ремонтников, которые закручивали или откручивали (это разные люди и сервисы). Или и тех и других? Кто виноват в том, что на рейке после откручивания оказалась повреждена резьба (с одной стороны часть резьбы тяги вообще осталась в рейке) и возникла необходимость менять рейку?
  4. Всем привет. Есть проблема. В сервисе (не специализированном, гарантия кончилась) посоветовали поменять рулевые тяги. Тяги были куплены, машина отдана в сервис. Кроме замены тяг планировалось также очередное ТО, замена резины на лето и замена некоторых элементов подвески (пробег 50000). Через день звонят - непредвиденные обстоятельства, необходимо также заменить рулевую рейку. ??? На вопрос - что случилось, было отвечено что-то вроде - при откручивании тяг повредилась резьба рейки (вроде как бы даже с двух сторон) теперь она не пригодна. Причина - неправильное закручивание до этого (не по
×
×
  • Создать...