Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

MatizFOREVER

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Не ну что за страна... Все наличкой покупали... В Америке все бы офигели от такого... Ну хоть кто-нибудь купил безналом? И насколько дороже у него всё это вышло? Чувствую, что по всем вопросам в автосалон придётся звонить... Просто боюсь я всё красиво обрисуют, а сделаешь как скажут и офигеешь от того сколько процентов сдерут...
  2. Неужто все наличкой покупали? Как то странно... Всётаки недвижимость... :ca: Не... Пару, тройку друзей конечно хорошо ( :da: :da: :da: ), но риск попадалова по наводке кого-нибудь из банка ( :dd: ) тоже присутствует... Не хотелось бы оказаться: :rolleyes: :crazy: :cool:
  3. Допустим я хочу купить машину в вашем автосалоне... Подскажите пожалуйста какие способы оплаты существуют? И какой из них безопаснее и удобнее, если деньги лежат в сбербанке в московской области? Спасибо...
  4. Люди помогите плиз... Подскажите как быстро и безопасно купить машину в автосалоне в Москве, если деньги лежат на книжке в сбербанке в московской области? Так как деньги везти с собой, пусть хоть и не долго, но оооочень не хочется.
  5. Собираюсь купить Matiz с АКПП. Хотя есть сомнения в пользу механики... Подскажите пожалуйста какая модель АКПП стоит на матизе, и где про неё можно прочитать? Если кто знает подскажите допускает ли вообще данная коробка буксировки и если да, то сколько километров? Если кто знает, где можно достать инструкцию на матиз в электронном виде, дайте ссылку, буду очень благодарен.
×
×
  • Создать...