Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

эльф

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О эльф

  • День рождения 15 сентября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    тольятти
  • Автомобиль
    Chevrolet Spark (M200) 1.0 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2007
  • Регион
    RU - Самарская область (63, 163)

Посетители профиля

5 948 просмотров профиля
  1. эльф

    Ремень ГРМ и клапана

    Спасибо всем :good:
  2. эльф

    Ремень ГРМ и клапана

    Да фото точно не мое..я просто подрисовала как ремень был у меня..короче моя эпопея вроде заканчивается..руганьем и со слезами,они все таки снова сняли колесо и ремень грм..и нашли таки причину..при замене ремня грм у официалов 2 года назад..поставили,что то не так..я плохо разбираюсь..метки были внутри и еще чтото ..вот у меня ремень и сполз быстро..по их халатности я попала на клапана..мальчики все переделали..ремень сел идеально..почистили форсунки..датч.хол.хода.выставили зажигание..вроде тьфу..тьфу..все пока нормально..нетрясется..только вот я не совсем уверена,что измеряли компрессию..и
  3. эльф

    Ремень ГРМ и клапана

    Добрый всем день!Очень нужен совет.Порвался ремень грм и загнуло клапана.Поменяли все клапана,прокладки.Ремень был у официалов только фирмы бош,ролик тоже заменили..хотя и ремень и ролик менялся 2 года назад,простоял где то 18тыс.Вот в чем вопрос.новый ремень грм почему то не до конца сидит на верхнем шкиве(есть отступ милииметров 5-7)на нижних все в порядке,когда я сказала об этом мастеру он на меня накричал..мол ремень такой..все ставили правильно..но я боюсь теперь ездить..вдруг соскочит..хотя он меня клятвенно заверяет,что ни куда он не денется..и еще до поломки..двигатель работал ровно,а
  4. Да мотя то у меня золотой..бензина пока не ест как танк..вроде все работает как часы..стараюсь каждый месяц что то посмотреть,поменять пробег 58000 я вторая хозяйка..просто при диагностике меня поставили в известность что лямб-зонд начинает умирать..(все остальные датчики в порядке)ну есть маленько рывки при движении..но это чуток..вот я и ищу сейчас усиленно этот самый датчик..родной в тольятти предлагают за 3500..а чтоб с переделками..ума не приложу к кому обратится..плохо,что у нас в городе нет таких знающих и откликающихся людей :drinks: спасибо..буду искать..надеюсь что нибудь придумаю..
  5. Про Бошевский датчик я знаю..сначала купила его..понятно,что сама я его не докумекаю как поставить..ведь он идет на 4 провода с подогревом..на станции мне котегорически отказались его ставить..ни кому не охота возиться с переделками..я его сдала..в этой же ветке писали о применении и работе универсального датчика NGK на 2провода..он и был пробретен..только почему он показывает ноль на диагностике :) ну не могли же они его не правильно подключить?пробовали по всякому..ноль и все..надо искать родной..но цена сумашедшая :)
  6. Поставили мне вчера лямб-зонд NTK OZA624-E2,а машина его не видит..показания ноль :) как же так может быть..универсальный на 2разъема..через 3км.загорается чик-двигателя..остановишься,заведешься по новой нормально все..через 3км снова чик-двигателя..сегодня сняли,поставили назад старый-родной..все ок..а с этим что делать?экзист назад не примет..обидно..спрашивала же..хоть бы кто ответил... :D А вот этот то подойдет?96253546 вроде родной 2хконтактный..
  7. А в ответ тишина..ну что так трудно ответить?
  8. Добрый всем день :crazy: Очень нужен совет..умирает датчик кислорода..подойдет ли нам NTK OZA624-E2,вроде он универсальнай на 2 провода..заранее спасибо..очень нужен ответ.
  9. Добрый всем день ;) Скололись зубья на венце маховика..возможна ли замена?есть ли номерок в экзисте?все пересмотрела,не нашла :lol: куда обратиться?
  10. эльф

    Тольятти

    Да не расстраивайся ты так :ok: конечно все это дело неприятное и машинки наши жалко..но это всего лишь железо...и я думаю,что нет таких людей которые хоть раз бы,да не попали в переделку :D удачи :D
  11. эльф

    Тольятти

    Тау8 рассказывай как съездила в фин-авто..все ли нормально сделали?понравилось?цены как там?
  12. эльф

    Тольятти

    Странно..хотя если машина на гарантии,то где куплен автомобиль туда и отправили..у меня гарантии нет..и проблем с поиском з\частей и сто нет..а вот колеса думаю пора переобувать.. :P
  13. эльф

    Тольятти

    Я частенько стала заезжать на новозаводскую 10а,бывший альянс-авто,сейчас автосалон "максима".Цены там вполне приемлимы,намного дешевле чем на простых сто.все делают быстро с гарантией..тоже в этом году почти все поменяла..кстати диагностика там стоит 150руб..помоему совсем не дорого :crazy: насчет царапин,вмятин..лучше заехать прокунсультироваться..люди там работают приветливые)
  14. Сегодня получила наклеечку для Моти :yahoo: Большущее спасибо организаторам таких вот бесплатных акций.Теперь я уж точно буду выделяться на дорогах Тольятти..
×
×
  • Создать...