Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Dimidrol

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dimidrol

  1. Привет всем! Уже два раза посещал сервис на Молодогвардейской, менял ремень ГРМ и рычаг с шаровой. Оба раза приятно удивлен отношением к клиентам, качеством работ и нормальными ценами. До этого перебрал не один сервис: - Дубининская - пофигистическое отношение ко всему что делается, высокие цены; - Инком-Авто - просто кулемы какие-то, сложные операции им лучше не доверять, замену подшипников ступицы, во всяком случае, не осилили; - Рида Моторс на Молодогвардейской, что по соседству с Уз Дэу Моторс - просто улёт, цены раза в 3-4 выше остальных, и интересный факт - после ремонта им было
  2. Да, найти нестандратную резину на матиз проблематично. Нестандартные варианты я видел в Шина-33 в конце Волоколамки, у МКАДА, поиском посомтрите если кому надо. Там во всяком случае купил себе зимнюю Bridgestone Blizzak 155/65 с износом процентов 15 за 1000 штука. Неплохой магаз в принципе бушной резины.
  3. Да, 165 без проблем встает. 175 не пробовал, но думаю таких широких не надо, 165 и так хватает, дорогу держит потрясающе посравнению с родными обиженками 145 из пластика, а 175 тяжелее будет - все-таки у нас машинка не огромная, да и мощности избытка нет, тяжело будет их крутить =) Ну это на любителя, хотя здоровые колеса смотрятся класссно.
  4. Ездил много летом на 165/65 лучшая резина. У меня был Bridgestone и есть не пожалеешь. ПРавда у меня всесезонка но она гуд вери гуд, мягкая хорошо держит дорогу и не шумит как пластмассовые кумхо и пр.
  5. Заправляюсь Agip на речном или Юкос на пересечении Пятницы с бетонкой. Проблем нет, 92. Кушает аджипа действительно меньше. А вообще за 2 года была 1 заправка реально г****ая - на ярославке если в центр ехать перед BP, безимянная. Не вздумайте, сразу мотор запоет.
  6. Здравствуйте, Александр! Интересует вопрос замены задних подшипников ступицы - почем, как долго, есть ли все необходимые запчасти в наличии. Подшипник серьезно гудит и свистит. Спасибо!
  7. Чтобы двигатель на морозе мог провернуться надо масло хорошее заливать. 0w40 и веревка не нужна. До этого раз 10 заводил с веревки, если делать все аккуратно ничего не будет. Спросите опытных водил.
  8. Все прям одно и то же =) Машина декабрь 2002, Дубининская, защита толщиной с полсантиметра, как на танке, а петельки такие, как будто на них номер висит =) Вообщем, после долгих мучений с оторванными креплениями защиты после поездок по бордюрам, защита подверглась глобальному тюнингу - сваркой приварили уши солидные. Тепреь но проблем.
  9. Тоже менял гензик на 65 тысячах. Музыка мощная, туманочки и фары всегда - он у нас, видимо, нежная деталь и не любитмного потребителей. В сервисе, где менял я был не первый с заменой генератора на матизе, а сервис то гаражный по типу NONAME =) Вот так вот.
  10. А если ГРМ- попадёшь минимум на клапана :evil: как ваш сотрудник На нашем двигателе клапана не гнутся если ремень грм рвется. Проверено.
×
×
  • Создать...