Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Dens

Участники
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Город
    Подольск
  • Интересы
    Games
  1. Все дни заводился. В среду - с четвертого раза. Четверг (-35) с одного тыка Пятница (-30) с полтыка Суббота - сразу, но потек масляный фильтр. Воскресенье - не заводил Понедельник - жена завела, говорит без проблем Вот так.
  2. Все, завел машину, собираюсь ехать домой...блин, уровень масла не проверил! Ну, пока, до понедельника!
  3. Температура в Москве и Под ней (в Подмосковье): http://www.hmn.ru/index1.php?code=22
  4. Я завожу Мотю за 20 минут до поездки (специально спускаюсь) Через 20 минут - в салоне тепло (1 скорость печки, верх и ноги) Стрелка печки - на середине. В движении - чуть боле четверти (100-140 км/ч)
  5. Ива: А может есть какие нибудь разбежки в качестве материалов, сборки и регулировки? Может у каждого свой путь? (Используй силу! L.Skywalker)
  6. Кстати, свечи не нужно затягивать "до хруста", я такое видел. Даже если не сломаете, потом не выкрутите!
  7. Не протрете - они же не плоские, да и окалина рыхлая. Лучше на газу или зажигалочкой. Или иметь комплект про запас - делов то 200 рублей, а выручат не раз!
  8. Захлебывается она... При первых же прокрутах свечи замочите. Но при 3-4 попытках я давил (не в пол конечно, "играл" на лучшее схватывание) крутил по 4-6 секунд и завед А днем сегодня завел без проблем, однако, когда попытался газнуть (плавно) - чуть не заглохла! Делайте вывод...
  9. Почему-то термометр у меркатора не работает http://www.mercator.ru/termometr/ Есть прибор в Жуковском: http://www.progtech.ru/thermometer/?state=current А есть еще где?
  10. Тема моей работы на сегодня - меры по недопущению птичего грипа на Северном Кавказе. Как можно работать, если бедные птички дохнуть!?? :idea:) Сходил - погрел. Теплее что ли стало? Завелась как в жару!
  11. для: The_bull В прошлом годе ездил на Мазде 323 (1988г, пробег ~400000). Так вот, что в жару, что в мороз газовые Каябы вели себя одинаково=прекрасно, упруго и эластично. Кстати, заводилась всегда с полпинка (карбюратор), даже не заморачивался. Люди, ну так греть мне Мотю на работе, или до вечера? Если утром завелся, может и так усе нормалек?
  12. Кстати, когда я пришел в автосалон покупать, в наличие было 7 Матизов (салон Грамада во Владимире). Цвета и комплектации разные. Так вот, я спецом позаводил ВСЕ, и выбрал тот, который лучше завелся, хотя цвет мне не нравился. Но цвет стерпелся-слюбился, а машина пока (тьфу 3 раза) ни разу не подвела.
  13. Респект всем запустившимся!!! Остальные - крепитесь! Мотю с утра прихватило не на шутку - с 3-го раза поднялись замки, дверь открылась со скрипом, как гаражная воротина, потом никак закрываться не хотела - хлопал так, что весь дом слышал. Омывайка в бачке - просто кисель какой-то. На трассе, доже когда в салоне жарко стало - в подвеске скрипы какие - то, свисты. Нет, так просто для "здоровья" Моти это не пройдет. Завтра на работу не поеду - взял в счет отпуска 2 дня! :idea:
  14. Кстати, я и сам на газ нажал, каогда с 4-ой попытки она начала бодренько чихать. Потом были 1-2 минуты страха, когда двигатель работал так, будто сейчас взорвется. Так что, общими усилиями научимся и при -40 завдить!
×
×
  • Создать...